Волшебная магия цветов...

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Не представляю свой дом без цветов.Он был бы таким строгим,не очень живым,не таким уютным.А с комнатными растениями мой дом просто лаборатория по производству положительной энергетики😍

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Секрет успеха в одном....Просто дарить тепло своей души своим зелёным питомцам,им это жизненно необходимо.Не только регулярный полив и подкормки.

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Чем больше доброты,любви,нежности в нас,тем комфортней нашим растюхам.С каждым днём они преображаются.Они словно лакмусовая бумага отражают нашу наполненность.Чем больше в нас положительного,позитивного,тем больше цветы аккумулируют вокруг себя эти же энергии.

Волшебная магия цветов... Комнатные растения, Орхидеи, Цветы, Длиннопост

Комнатные растения

1.8K пост4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сильные красивые растения! И очень очень заинтересовал способ посадки. Хочется опробовать его на каком-то из своих фаленопсисов. Наверное стоит для этого брать молодое растение, чтоб легче адаптировать к перемене условий?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сажала первоначально фаленопсис с 4 листочками....сложно судить о его возрасте.Муж подарил на Рождество ,купил в супермаркете.Он был с цветами...штуки три .Видно что потенциал больший у этого сорта,но что то ,как то не хватает сил расскрыться.Позже сажала уже все ,что заводила ..детки, подростки,реанимашку вот тоже помню специально купила за 1р😀захотела поиграть в доктора.Посадила в круглую вазу аквариум ,ой ,как же она потом цвелааа.Сорт оказался Грин эппл....салатовые крупные цветы.Сейчас повторно скоро зацветет.Тогда покажу её во всей красе.И интересно,что при одном полусгнившем корне,она хорошо перенесла пересадку,востановила тургор в вялых листочках,и ни одного не отсушила.Даже поврежденные  у прежднего хозяина остались жить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сажала первоначально фаленопсис с 4 листочками....сложно судить о его возрасте.Муж подарил на Рождество ,купил в супермаркете.Он был с цветами...штуки три .Видно что потенциал больший у этого сорта,но что то ,как то не хватает сил расскрыться.Позже сажала уже все ,что заводила ..детки, подростки,реанимашку вот тоже помню специально купила за 1р😀захотела поиграть в доктора.Посадила в круглую вазу аквариум ,ой ,как же она потом цвелааа.Сорт оказался Грин эппл....салатовые крупные цветы.Сейчас повторно скоро зацветет.Тогда покажу её во всей красе.И интересно,что при одном полусгнившем корне,она хорошо перенесла пересадку,востановила тургор в вялых листочках,и ни одного не отсушила.Даже поврежденные у прежднего хозяина остались жить.А вот это чудо ,было посажено в бокал пеньком(подруга отдала на спасение)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за консультацию !
Так, присмотрела одну барышню на своем окне, и даже ёмкость для нее красивую в наличии. Нужно только раздобыть мох и можно ставить эксперимент ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку