Волк с Уолл-Стрит

#REAL_HISTORY


Вот уже как 4 года я путешествую по Азии. В основном по Китаю, Японии, Южной Корее. Неплохо владею Японским, и немного похуже Корейским.

Дак вот, прошлым летом был в Японии, в Токио. Знаю несколько интернациональных баров, куда можно придти, пообщаться с иностранцами вроде меня или познакомится с японками, которые для этих целей и посещают подобные заведения.

Однажды, в Четверг, ночью я решил отдохнуть, немного выпить, посетил один из таких интернациональных баров ( всего таких знаю 3 в Токио ). Заказал Ликёр с лаймом, и сижу жду.

Ликёр мой готов, я протягиваю наличные ( можно заплатить позже, но я люблю расчитываться сразу ), бармен говорит: - " Не надо, вон тот парень сегодня всех угощает ".

На краю барной стойки сидел мужчина европейской внешности лет 28-30, с щетиной.

Мне бросился в глаза его нелепый наряд: светлые джинсы, синий, приталенный пиджак, пуговицы были растёгнуты, под пиджаком была белая майка ( не помню во что был обут ).

Мне стало интересно, после нескольких рюмок ликёра меня потянуло на разговор, парень оказался довольно общительным. Я ему твердил что не надо так раскидываться деньгами. В итоге я спросил откуда он и кем он работает.

Он ответил что сам из Нью-Йорка и работает брокером на Уолл-Стрит. Я ему расказал что я из России, он удивился. Позже после нескольких рюмок, этот парень открыл сайт с продажой телефонов и говорит - " Выбирай любой ". Я отказался, сказал что не могу принять такой подарок, выпил последнюю рюмку ликёра ( Хорошо запомнил что последняя рюмка ликёра была без лайма, и холодноватая. Всё ещё подташнивает, после последних рюмок стал ненавидеть Ликёр, вязкий и сладкий ) попращался и пошёл домой.

Интересные воспоминания остались об этом парне.

Волк с Уолл-Стрит История, Япония, Токио, Отдых, Путешествия, Туризм

Источник: https://vk.com/turizm_fly

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это перепечатка из "ВКонтакте"? Если да, то зачем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы и правы, не надо было этого делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лишь бы интересно было, а откуда - не влияет)

Автор поста оценил этот комментарий

Пост одновременно опубликован, чтоб и вк увидели и пикабушники

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку