Военный комиссариат ахирел?

Студент 5го курса, учусь до 30 июня.
Пришла повестка, 9го апреля пройти мед. обследование в свою больницу. Прошел. Призывная комиссия направила в областную для того, чтобы выяснить что там у меня с позвоночником, а 30 апреля явиться для окончательного "приговора". В итоге в областной мне сказали, что у меня остеохондроз и сколиоз II степени (15 градусов). Приехал 30го арпеля к ним, сказали, что я временно не годен, все иди домой.
Сегодня звонят с военкомата и говорят, кароче, 5го июня собираешься и едешь на переосвидетельствование.
Что это было? Я вообщет еще учусь... И что за переосвидетельствование????
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Епт, если негоден - то лишний раз не обломишься съездить в военкомат. Тем более, что ты будешь от них свободен только тогда, когда тебе дадут военный билет на руки, т.е. полностью оформят твои бумажки, и на них будут стоять подписи и печати ответственных за это людей, которые не являются сотрудниками военкомата(глава призывной комиссии, приезжающий из областного военкомата в районный, например). А 30 апреля у тебя необходимые справки приняли, дали им ход и отправили тебя домой, а ты вместо того, что бы принять их работу как должное, изрыгаешь тонны говна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я прост спрашиваю) что это за маневры у них такие)
Автор поста оценил этот комментарий
нахуй он должен куда то ездить по 10 раз, я бы нахуй послал, ах да, я же и так их нахуй послал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку