"Военный, а нам оружие дадут?"

"Военный, а нам оружие дадут?" Гомеопатия, Военные, Врачи, Реклама, Тег для красоты, Длиннопост
"Военный, а нам оружие дадут?" Гомеопатия, Военные, Врачи, Реклама, Тег для красоты, Длиннопост

Ни в коем случае реклама. Было обнаружено на просторах Таганрога.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только гомеопатия не имеет побочных эффектов уже более 200 лет!


Никто и не сомневался. Она вообще никаких эффектов не имеет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она имеет небольшой побочный эффект, повышение сахара в крови.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия не имеет вообще никаких эффектов? Ошибаетесь. Нужен хороший профессионал в этом методе лечения. В России 90% лекарств с недоказанной эффективностью. Их назначают одни врачи, а другие разоблачают их неэффективность. Я слабо верю в Российскую медицину, сотнями тысяч калечащую людей. Посмотрите, как много вокруг больных, а аптеки забиты лекарствами. Конечно, каждый может придерживаться своего мнения, но нужно быть объективнее. Я тоже раньше не верила, пока наша "доказательная медицина" от меня не отказалась.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фееричный бред.
Конечно гомеопатия имеет эффекты, эффекты на уровне плацебо. Но вы можете и дальше верить и лечится ей очищая генофонд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы! Плацебо разве может сработать на грудничках? А на животных? Если у ребёнка режутся зубки и я даю ему гомеопатический препарат, от которого я вижу результат, разве не всё этим сказано? Я на личном опыте и многие мои знакомые за один курс лечения вылечили детей от разных заболеваний гомеопатическими препаратами, которые назначил нам очень опытный гомеопат. Скажете чудеса? Я бы сказала - хороший врач тот, к которому ходишь один раз, все остальные лекари!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы у ребёнка могут пройти от полоскания тёплой водой.


А вот если родители лечат что-то более серьезное гомеопатией - то их под суд надо отдавать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как семимесячный ребёнок во время прорезывания зубов сможет самостоятельно прополоскать рот? Да и эта процедура ещё никого не спасала от боли. Для этого и существуют гомеопатические капельки.
Не думаю, что кто-то лечит более серьезные заболевания гомеопатией, во всём должен быть разумный предел. Мои родители с 70-х годов успешно совмещали мед.лечение с гомеопатией и до сих пор себя прекрасно чувствуют, в отличие от своих сверстников, которые доверяли своё здоровье препаратам "с доказанной эффективностью". Одно лечили - другое калечили! Я давно для себя эти выводы сделала, факты - упрямая штука! И тоже выбрала гомеопатию (онкологию и хирургическую помощь в счёт не беру).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут самостоятельно? О_о


Ладно, опять идут родители, знакомые и т. п. Тут аргументов нет. В пизду клинические исследования!


Но уж будь последовательна! Лечи рак тоже гомеопатией, а то химиотерамия только калечит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку