ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ

ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ В БЕРГАМО ИТАЛИЯ

В итальянских провинциях Бергамо и Брешиа ситуация на сегодняшний день продолжает оставаться одной из самых критических в стране. Ночью с 18 на 19 марта колонны военных машин вывозили гробы из Бергамо. Жуткие кадры были показаны в утреннем выпуске новостей.

В итальянской провинции Бергамо крематории и морги не справляются с большим количеством умерших в результате заражения коронавирусом. Гробы развозят колонны военных автомобилей по пяти ближайшим городам, пишет итальянская газета Corriere della Sera.

В городе Бергамо возникла сложная ситуация с размещением тел в моргах и крематориях. Из-за отсутствия места гробы размещают даже в церквях.
«Крематорий Бергамо, работающий на полную мощность 24 часа в сутки, может кремировать 25 мертвых. Понятно, что он не выдержал цифры последних нескольких дней», — говорится в сообщении муниципалитета.

https://inosmi.ru/politic/20200319/247090175.html

ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
ВОЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ РАЗВОЗЯТ ДЕСЯТКИ ГРОБОВ ДЛЯ КРЕМАЦИИ Италия, Коронавирус, Бергамо, Пандемия, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
А то получится как тут
‼️Внимание‼️
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям пиздец как!
2) постоянное желание вытирать жопу, даже если не срал!
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем постить? Зачем вообще что-то делать? Лента засрата этими постами по самое некуда, уже и почитать свежего практически не осталось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так напиши сам что-то свежее что канючить и плакаться?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестать постить одну и ту же хуйню - для слабых духом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России сильных духом да и здоровьем вполне себе хватает, не нравится зачем читать?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я гналась за вами три дня для того, чтобы сказать, как вы мне безразличны" - не ваш девиз случаем? Всегда удивляли люди, которые вместт того, чтобы внести  в игнор неинтересную им тему, заходят в неё и высказывают своё "фи".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только фи но и "кака" лишь бы написать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы на фото только грузовики и несколько гробов. Где взаимосвязь, где ссылка на источник? Может в грузовиках что-то другое везут, может учения, может солдат везут, для организации карантина...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я подожду очередного гения с постом про коронавирус и истерию вокруг него. Я ведь так мало узнал об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня истерии нет да гречку с туалетной бумагой закупаю по необходимости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёпт это как в поговорке "хорошо там где нас нет" но вопрос всегда ли это так? Я не уверен
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно хотеть зарплаты и уровень жизни как в Европе, но не быть при этом либералом или кремлеботом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем там лучше поясни?
показать ответы