Водительницы

Всегда мучилась вопросом - зачем многие бабы за рулем вешают на машину туфлю в треугольнике с надписью "уважай меня".

За что? За то что ты баба? За то что ты баба и ты ведешь машину? У тебя другие ПДД или по-другому машина устроена?

У водителя нет пола. Ты просто водитель, ты подчиняешься общим правилам ПДД, ты едешь среди общего потока машин.

И вообще - уважения нельзя требовать, его надо заслужить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно написать про букву "У" на не учебном авто. Нахуя ты её вешаешь? Ты что, купил права, а потом решил выехать на дорогу поучиться? "Я могу не посмотреть в зеркало при перестроении, но вы меня простите, я же только учусь. Второй раз за рулём. Вот и буковку приклеил ^_^"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно "У" ни о чем не говорит. А восклицательный знак водитель ОБЯЗАН прикреплять в первый год вождения.

Это сигнализирует о том что водитель не совсем опытный, действительно возможно следует держать больше дистанцию, т.к. он может поздно среагировать/резко затормозить и т.п.

Конечно при ДТП ты можешь оказаться прав, но какой в этом толк если страховая всё равно будет жмотить деньги, у тебя прибавиться куча геморроя, и потеряется куча времени.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ОБЯЗАН прикреплять в первый год вождения.

Два года

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как два года.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку