Водитель квадроцикла сломал камеру контроля дорожного движения

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне всёравно как кто зарабатывает деньги, мне не нравится когда клювожоры-подрядчики гибдд при этом нарушают закон. Засовывая свою мандулу куда не попадя, в мусорный бак, в картонную коробку, ставят ее за отбойник и прочие финты, естественно без соответствующего знака. И умысел очевиден, - срубка бабла на нарушении скоростного режима водителями, вместо предотвращения этого. При помощи антирадара много их нычек познал.А Алёша здесь, потому что он не парится по поводу законности да и вообще, сериал нужно смотреть и чипсы стуныт, голова ведь для того что бы в неё есть и смотреть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял из второго твоего монолога как эти камеры мешают тебе соблюдать пдд

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тех кто их ставит и получает деньги совершенно не волнует безопасность дорожного движения. Лишь бы срубить денег, остальное не волнует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ППС штрафующий людей за пьянку в общественном месте - ты думаешь его сильно волнует здоровье нации?

это его работа. И не важно что его там волнует - у него есть мотивация - и действия которые он выполняет дают результат такойже как если бы тебя штрафовал святой гаишник из нашей раши

в конце концов мы все работает в первую очередь за деньги

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пдд не нарушаю, но ты наверно  не понял почему  я против этих камер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что те кто их ставят слишком легко получают свои деньги?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эти треноги ставят частные конторы, которые работают по договору с гибдд. Сидит в этой машине какой-нибудь Алёша, смотрит сериал, спит, деградирует днями напролёт, и деньги идут потоком. Кстати гаишники ебут и самого Алешку, если стоит со своей мандулой не по правилам. Квадрик сделал правильно, ибо нехуй. Стоят, кстати без знака.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я из твоего монолога понял только что ты не хочешь чтобы Алеша зарабатывал так вот деньги, но почему камера стоящая там - это плохо - я так и не понял - потому что алеша нихуя не делает?

Если б там реально было так много бабала как ты думаешь, мне кажется такие треноги бы уже были в каждой жопе страны

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, хуярить безжалостно. НО! Ездить по правилам, а штрафы пусть собираются В БЮДЖЕТ, а не хуй пойми каким тварям, которые не хотят работать, а хотят лежать в машине спать и за чужой счет существовать, ёбаные паразиты. Нам ёбаных паразитов и так хватает...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так а эти штрафы и идут в бюджет, большая часть

или вы думаете что штрафы с государственных камер идут чисто в бюджет? а стоимость самой камеры, установки, обслуживания а зарплата сотрудникам? чтото мне подсказывает что такие вот частные камеры как раз для бюджета обходятся дешевле

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделал, задолбали эти работнички весь день спят в машине и бабло стрегут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебе мешает заняться тем же?