Водитель Едем.рф высадил мать с детьми прямо по дороге в Сочи

UPD: дополнение к посту https://360tv.ru/news/obschestvo/vybroshennaja-iz-mashiny-po...

---

Всем доброго утра. Вчера наткнулся на такой неоднозначный пост в одном местном паблике, не могу не поделиться.

"Я забронировала поездку, предупредила, что с детьми и вещами. Он очень хорошо разговаривал и сразу согласился. Я удивилась даже. Без вопросов.
Когда он нас увидел, начал орать, что у нас беговел с собой и что он не грузоперевозки, поэтому он нас оставит в Геленджике либо мы должны заплатить 2500р.


А мы сутки ждали и искали поездку. На автобусе 8 часов ехать, а на машине 6. С детьми, чем меньше, тем лучше. Вывез из Геленджика и говорит - переводите 1700р. прямо сейчас, иначе выйдете. Я сказала, часть переведу, а то потом ещё что-нибудь придумаете. Он ответил, что кидать не собирается.
Но на полпути он начал угрожать, если дети будут ещё шуметь, через 5 минут выкинет нас на дорогу.


Я сказала, давайте на вы разговаривать, и он матом стал орать на меня.
Остановил машину и выкинул вещи. Начал выгонять из машины. Я попросила вернуть деньги, на что он орал матом и вытащил силой нас с детьми из машины. Повредил мне ногу. Толкнул.
Я заявила. Да, сразу, как добралась на вокзал.


Вещи обговаривали с ним, что будет 2 чемодана. Про беговел не уточнили. Но его обычно на чемоданы кладут все молча и никаких проблем.
Его взбесили дети. Что они песню пели и чипсы ели. Он изначально деньги просил больше чем договорились. Сказал, не ври что денег нет, давай на 1000р больше…", - пишет автор видео.

Водитель Едем.рф высадил мать с детьми прямо по дороге в Сочи Попутчики, Сочи, Неадекват, Видео, Длиннопост, Негатив

P.S. Хотелось бы найти водителя данного автомобиля и услышать его версию.