Водите аккуратно!

Только что отвела ребенка в садик, иду обратно и наблюдаю картину. На остановке отсутствует часть забора стоит машина с разбитым в хлам передним бампером (или как там "морда" у машин называется, я не в курсе)....в кустах, в кустах твою ж мать. Чуть подальше лежит женщина в годах, вокруг народ. Чтоб было понятнее заборы(наверное во многих городах такие) чугунные которые стояли 10-ки лет. А тут забор весь в куски раздолбан, а до кустов от остановки метров пять, минимум. К чему это я, товарищи автомобилисты вы уже в конец охренели, гоняете как в последний раз, не меняете во время резину. Если вам срать на свою жизнь хоть о других подумайте! Я на этой остановке с ребенком за 20 минут до этой аварии стояла, как подумаю что это могли быть мы, прибить на хрен этого автодебила хочется!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи пешеходы, вы уже в конец охренели, претесь под колеса, соображалку свою не включая, что дорога может быть скользкой, и претесь, уроды, не глядя по сторонам, как будто вам все обязаны. Никто вам ничего не обязан!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вы где на остановке дорогу то видели,  на тротуаре, за ограждением.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я видел, как такие мамаши с детьми на руках под колеса лезут в неположеных правилами местах
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более повод ездить аккуратно, а не с дивизом: "Тормоза придумали трусы, руль - идиоты"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что водители не ездят аккуратно? Есть конечно золотые мальчики и бухие идиоты, но их единицы, мы обычные водилы чем всю эту херню заслужили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, спорить не буду - последние года 4 (по крайней мере у нас в городе) - ездят аккуратно и на переходе пропускают постоянно.

Хотя, судя по видео аварий с регистратора, это не везде так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. У нас в стране на дорогах царит всеобщее неуважение. Единственное, что заставляет задумываться людей, это опыт . к сожалению
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку