Во сколько лет ты узнал про наличие "горячих" сочетаний клавиш WhatsApp Web?

Во сколько лет ты узнал про наличие "горячих" сочетаний клавиш WhatsApp Web?

Этож для каких суровых юзеров WhatsApp пришлось добавить "горячие" сочетания клавиш?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вацапа есть вэб-версия? Нахуя? И главное - зачем?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Например, некоторые сидят на работе за компом и параллельно в ватсапе отвечают, по тем же рабочим вопросам.
Не нужно постоянно телефон в руки брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть. Айтишники не дают версию для ПК устанавливать, приходится пользоваться web

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне по вотсап присылают документ, который нужно распечатать, захожу с компа в веб версию и делаю это.

Автор поста оценил этот комментарий
Для работы это очень удобно
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что сраный микрософт стор не даёт скачать бесплатное приложение васапа, хоть усрись. приходится каличной веб-версией васапа пользоваться из-за тех, кто еще в телегу не перебрался...

а скачивание со сторонних ресурсов даёт пользоваться месяц-два а потом "ой, надо обновиться" и иди ищи новую версию с новым паком вирей и червей...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там вся десктопная версия калечная. У телеги намного лучше сделано
Автор поста оценил этот комментарий

С чего оно не даёт скачать? У меня стоит и обновляется

Автор поста оценил этот комментарий
РФ? Там нельзя наверное скачивать?
В КЗ всё норм работает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня скачан. И даже уведомления на комп приходят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну преимущества набора сообщений с клавиатуры и отсутствие необходимости хвататься за телефон при переписке.

Автор поста оценил этот комментарий
Всм? Потому что до недавнего времени небыло пк версии. А прикинь ебать как удобно открывать рабочий мессержер на рабочем компе чтоб напрямую туда с компа и писать, и файлики скидывать. Особенно последнее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку