ВНЖ в Турции

Дорогие Пикабушники. Есть ли тут те кто живёт в Турции и получил ВНЖ в связи с покупкой жилья. Поделитесь пожалуйста опытом в этой сфере, что лучше покупать, на что обращать внимание, еда, вода, отопление, коммуналка. Поскольку в России сейчас творится непонятно что, появилось очень навязчивое желание свалить отсюдога лет на 5.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, в РФ чёрти что творится, а вот в Турции прям благодать. кроме климата нет нихуя
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим живу я Усть Зажопинске-Еблинске и за 2.5 лимона могу купить однушку тут в Холодильнике с разбитыми дорогами и менталитетом 90ых или же там в Теплом климате с хорошей инфраструктурой. Работа по удалёнке у меня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Живу в Москве. Недавно приобрел жилье. Маленькое, без ремонта, с видом на серые бетонные дома.

А за эти же деньги мог купить фазенду на берегу озера, на два гектара с тремя домами, один из которых - каменный коттедж. В Литве. Вот только работа у меня не удаленная, потому и халупа в Москве :(

Автор поста оценил этот комментарий

а ты сможешь на удаленке себя прокормить и оплатить коммуналку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку