ВНЖ в Турции

Дорогие Пикабушники. Есть ли тут те кто живёт в Турции и получил ВНЖ в связи с покупкой жилья. Поделитесь пожалуйста опытом в этой сфере, что лучше покупать, на что обращать внимание, еда, вода, отопление, коммуналка. Поскольку в России сейчас творится непонятно что, появилось очень навязчивое желание свалить отсюдога лет на 5.

Лучшие посты за сегодня
8266

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4833

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4816

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4571

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4438

Вот как

Вот как
4403

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4253

Надо все успеть

4216

Вождь краснокожих

4163

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3858

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3850

Всем у кого сидячая работа

3850

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3386

Спалил хозяйку

3104

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3005

Я сделал это к ..40 годам)

2854

Упс...

2805

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2787

Ветер и панорамные окна

2721

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2523

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: