Вниманию жителей г. Уфа купивших билеты на цирковое шоу 23 марта 2024 года!!!

22 и 23 марта 2024 года в Уфе должны были состояться цирковые представления «Смешное шоу» в Городском Дворце Культуры. 22 марта оно с аншлагом состоялось, 23 марта в связи трагическими событиями было перенесено на 31 марта. Далее приключилась следующая история…

Я не квалифицирую деятельность официального организатора мероприятия, но зрителям купившим билеты узнать не помешает.

Вниманию жителей г. Уфа купивших билеты  на цирковое  шоу 23 марта 2024 года!!! Уфа, Башкортостан, Негатив, Длиннопост

Уважаемые жители города Уфа! Внимание!

22 марта 2024г. артисты цирковой программы «Смешное шоу» отработали концерт «Смешное шоу» в городе Уфа в Городском дворце культуры. Концерт прошел прекрасно, и все зрители были в восторге.

23 марта 2024г. должно было состояться ещё одно представление, на которое все билеты были проданы. Но, в связи с произошедшими трагическими событиями в Подмосковье и отменой всех концертных мероприятий, организатор перенес проведение цирковой программы «Смешное шоу» с 23 марта 2024г. на 31 марта 2024г..

Настоящим мы, артисты цирковой программы «Смешное шоу», уведомляем зрителей о одностороннем расторжении со стороны организатора договора 24.03.2024г. с артистами программы «Смешное шоу», в связи с чем сообщаем, что распространяемая информация и афиша о проведении 31.03.2024г. в 16 час. 00 мин. в Большом зале Городского дворца культуры г.Уфа нового, яркого, ультрасовременного шоу для всей семьи «Смешное шоу» с указанием программы, размещением фото и изображения нашего шоу не соответствует действительности.

С уважением артисты программы «Смешное шоу» и директор развлекательной компании «ЛУНЕГОВЫ», Алексей Лунегов

Это ссылка на официальные соцсети коллектива в которых размещена информация об инциденте

https://vk.com/wall-72676231_1006

Билеты на программу были проданы с аншлагом, на весь зал. Зрителей не уведомляют об замене контента. При звонке в кассу ГДК, на вопрос о том, те ли артисты выступают в программе , там отвечают «артисты немножко не те», о причине замены говорят, что артисты отказались остаться в Уфе.

На имя Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан А.Н.Хомякова написано письмо «О нарушении прав и законных интересов, запрете распространения недобросовестной рекламы.»

Фактически, 31.03.2024г. организатором будет проведено иное шоу по ранее размещенной афише о проведении концертной программы с участием шоу Лунеговых и с использованием рекламных материалов.

По данному факту подано заявление в уполномоченные органы о защите прав и интересов.

Уфа

268 постов738 подписчиков

Добавить пост