Внимание вопрос!

Внимание вопрос! Помощь, Хакеры, Совет

Кто то ещё помнит этот журнал? :)


в общем, проблема в следующем, когда то давно на дисках прилагающихся к журналу Хакер был такой файлик, называвшийся Tips&Tricks_Final.chm или как то так... в общем там был сборник небольших советов околоайтишной тематике.

в целом ничего особенно полезного, но помню были некоторые забавные вещи..

так что если вдруг у кого где завалялся, поделитесь, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нихера себе, я думал, его давно не выпускают. Отличный был журнал, толковый и интересный. В 2003 году я так зачитался колонкой Шаповалова, что чуть не попал под трамвай - не мог дотерпеть до работы и начал читать на ходу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Вещь из разряда must have.

Автор поста оценил этот комментарий

в электронном виде можно найти практически все выпуски с момента выхода журнала. А Даня это да, еще тот извращенец )))) я даже две игры Ядерный Титбит купил, когда узнал что он принимал участие в её создании.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, всякие глупости запоминаются гораздо лучше, но Дневник Ослика Феди я читал 15 лет назад и помню до сих пор. Вот бы на всякие полезные вещи была такая память!

А вообще, да, Даня был молодец. Особенно вставил его проект вместе с Аббатом Нимало - секта Мировая Термоядерная Война. Я даже на их сходке был!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь ослика, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку