ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана.

Часть1
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана. Часть1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А заранее с клиентом какой то договор подписывают на услуги или они просто так платят?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо по факту, завтра треннинг - скажут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вместо всяких "основ религий" людям надо основы права преподавать в школах что бы с договорами умели обращаться,или с их отсутствием...
Автор поста оценил этот комментарий
Что хорошо в этих мастерах, после исполнения его можно смело послать нахуй! ТС Ты аккуратнее, были такие случаи
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто договоры в таких шаражках не составляет. Их вообще можно н@уй послать и не платить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же, те кто поумнее составляют,что бы труднее было послать потом,меня так недавно ГРУЗЧИКИ пытались кинуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рассказывай подробнее, раз начал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну короче понадобилась помощь грузчиков,друзей подтянуть не вариант стал звонить по газете, пара контор отказались одни вызвались приехали сами (за главного водила-хачик и пара студентиков русских)Грузовая машина моя с них только работа забрать из гаража мебель и поднять на 5 этаж без лифта. дали договор и прайс я посчитал где то 4000-4500 дороговато но выбора не было,а одну строчку как всегда не доглядел ну и короче приезжаем на место главнюк считает и протягивает счет... 19 000!!! насчитал мне 9 ЭТАЖЕЙ так как в их "договоре" указано что этажом считается внимание- любой пролет длиннее 3 метров)) Вы видели в домах пролеты короче 3 метров?) Ну и в итоге я ему сказал что если он сможет в суде обосновать как у него в ДЕВЯТИЭТАЖКЕ 9ый этаж оказался посередине здания а над ним ещё 4 тогда там и встретимся)) на том и разошлись
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил! Договор хуеговор! Нахуи иди, в суд, вон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку