Внимание! Потерял оборудование, помогите найти

Всем привет! Работаю в компании предоставляющей услуги интернет и телевидения. Первый рабочий день, после отпуска забрал у напарника своё оборудование для работы, положил на крышу авто, подошёл поговорил, потом оглядываясь на дорогу подошёл к двери, открыл, сел, завёл и поехал... Произошло в г. Ижевск, отъезжал от дома песочная 10, в сторону 30 лет победы. Прошу поднять в топ, сделаю без рейтинга,если разберусь. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

Внимание! Потерял оборудование, помогите найти Потеря, Оборудование, Ижевск, Инструменты, Без рейтинга, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Охохо... Домрушник просрал флюк и итэху... У вас там инвентаризация послезавтра вроде... скинь на того, кто в отпуске, потом найдешь)))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Облом 😁 перенесли
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На какое перенесли?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осень
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент совсем не до инвентаризации 😐

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращают этот ваш эр-телеком холдинг...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С этого момента поподробнее, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего подробнее. Кузяев же полгода назад четко сказал, что задолбался тратить бабки. Ввел ТСМ, обосрался и пошел урезать очень раздутый штат. Ну хоть доперло до чувака, что на местах дичь творят директора.

Автор поста оценил этот комментарий

У них такое домрушное развлечение чтоли, флюки терять? Я как-то заинтересовался их флюком, начал расспрашивать, так мне сразу историю рассказали, как кто-то из их команды его потерял и потом долго расплачивался.

Я бы на такой тестер чуть ли не за штуку баксов посадил бы сторожевого пса и вневедомственную охрану поставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того. У меня в городе техников набирал конченый идиот. Вот ей богу. Всех как под копирку. Что флюк, что ноут для них просрать, как два пальца...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку