Внимание!! Москва и Московская область. Развод в автосервисе!! Не повторяйте ошибки!!!

Предыдущий пост был удален по причине " Причина: данный пост содержит личные данные третьих лиц, которые могут навредить их владельцам".
Удаляю ссылки на сайт купонов.
Хочу поделиться горьким опытом. Приключилась, что повредили бампер, решили отвезти в кузовной ремонт, т.к. жена работает рядом, выбор пал на сервисы Варшавки 170 (координаты - 55.578674,37.595609), а именно - http://rem-avto170.ru/ .
Что имеем в итоге - развод на замену прокладки ГБЦ, эмульсия на щупе, на масляной крышке; масло в расширительном бачке радиаторы - что-то подлили пока нас не было. Поставили машину к знакомым (до сих пор жалеем, что не сделали сразу), прокладка цела, двигатель в идеале. Но из-за вмешательства упала компрессия на двух цилиндрах в 0, попали на замену колец.
Так же данные индивиды практикуют оказания услуг по купонам, на всяких биглионах, купонаторам и прочем. Руководство сайтов, не реагируют на жалобы вообще никак, стандартные отписки в роде "Спасибо, примем к сведению..."
Тем об этих разводах, в инете море, я не первый, и скорее всего не последний. Вот, к примеру, группка в ВК https://vk.com/araservis .
Этим постом хочется всех, по возможности, предупредить, чтобы ни за что, никогда не ставили автомобиль к этим ублюдкам. И на варшавке 170 вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
Стремление к халяве - пагубно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никакой халявы, в том-то и дело. Даже дороже вышло, чем можно было бы. Просто надо было быстро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не надо было делать. Чурки просто стакан масла в антифриз влили. Просто поменять масло и все....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в общем назад мы поехали на ней, с эмульсией. поставили около дома. через 3 дня она заводить отказалась в принципе. На эвакуаторе к мастерам, которых посоветовал приятель - в итоге имеем, что имеем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники сочинения лучше пишут. Какой-то бессвязный поток слов, ничего понять невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен. работал в течении года в автосервисе. НИ РАЗУ никого не развели! зато имели огромное количество благодарных клиентов, которые рекомендовали нас всем знакомым, за счет этого и зарабатывали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад слышать, что есть честные мастерские. Но я делюсь опытом о конкретном факте мошенничества и умышленной порчи имущества. Всегда считал, что необходимо предоставлять сервис таким образом, чтобы люди возвращались к тебе снова и снова, но тут другая история - сломать, развести на капиталку движка, заработать сразу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что то не сходится.. если добавить антифриз в масло может движок стукануть (коренные, или что реже шатунные вкладыши колен вала) да и то не сразу, а компрессия здесь совершенно не причем. Автор либо врет либо что то не договаривает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще из-за эмульсии вполне себе может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Город пишите!!!! Город!!! Блять, вы не центр планеты. Ссылки еще суют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спокойнее надо быть, чего так нервничать-то? Написал уже, что Москва, персонально Вам. Или в теме и тексте еще написать? Могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, то есть все равно считаете, что город указывать не обязательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дефолт сити - Москва.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Город по-умолчанию - это тот город, где я это читаю, если иначе не указано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый мой комментарий был спокойным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально, для Вас, мой друг. Добавил город в описание темы и координаты! Не надо нервничать, все хорошо. Вот Вам котейка. Хорошего дня!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Там сервисов ну очень много, есть и клубные, так что обобщать не стоит. Какой номер ворот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8е ворота.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если хочешь рекламу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ахуенен)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Варшавка - это улица, площадь или ТЦ Варшавский экспресс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Варшавское шоссе, 170. Около МКАД и м. Аннино. Довольно известный в дефолт сити объект.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даж подпишусь, буду обращаться как к эксперту по рекламе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня автосервис недалеко оттуда. Раньше это место называлось "Багира моторс", теперь просто кучка автосервисов принадлежащих афророссиянам ...
На будущее, не гоняйся за дешевизной, ищи сервис по отзывам друзей или выбирай так называемые "Клубные" автосервисы по маркам авто..Инфу о них можно найти на автофорумах, отзывы там же.
А с антифризом в масле, прикол известный, в случае обнаружения оного, имеет смысл поменять масло в другом месте и посмотреть, повторится ли история....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сделали и недешего, в том то и дело. Просто рядом было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это известное место Варшавка 170, много раз слышал, что подиливают антифриз в масло, разводят на капиталку. Обходите стороной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь в свое время, в СССР, был один из крупнейших сервисных центров в Европе.