Внимание! Минутка выебона!

Внимание! Минутка выебона! Пляж, Море, Таиланд, Работа, Мат

Охрененно когда за счет работодателя живешь на курорте целых ПЯТЬ, мать иху, дней!!!
Постскриптум
Это песок, а не снег. А то мне тут уже сказали какой я охуенный фотограф!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это заполярье и северное сияние. Какой Тай, проснить мистер Грин!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правда это уже тут было
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На патонге такое себе оказалось. Ну пляж как пляж, вообще ни каких впечатлений не вызвал, наверное потому что там куча лодок и кораблей, а ещё на водных аттракционах много туристов и всё это засоряет взор. Плюс горизонт "обрамлен" холмами. А вот пляж у аэропорта оказался офигенным местом (вход через платный парк по 200 бат за человека, я так понял пляж является частью парка). Дикий пляж, кораблей, лодок, водных байков нет, туристов не слишком много и песок, как мне показалось, приятнее чем на патонге. Ну и там же можно дойти до места где заканчивается взлётная полоса и сфоткаться под взлетающим или садящимся самолётом. А если пройти вдоль берега от аэропорта, то можно найти кафе (или ресторан) у берега под открытым небом. Приятное место с приятными ценами (мы там были вечером, не знаю работают ли они днём).


Ещё рекомендую попробовать мороженное как на 4-м снимке, мы его нашли в магазине "7/11". Но оно явно сделано из натуральных сливок, поэтому людям с лактозной непереносимостью наверное пробовать не стоит. Такого мороженного на просторах СНГ я ещё не встречал =))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо за такую исчерпывающую информацию)))
Но вчера утром я улетел 😬
Автор поста оценил этот комментарий

Я там в отеле на Патонге кепку забыл кстати, можешь забрать себе) patong platinum, номер был 4408 неделю назад съехал, должны оставить у себя. Там серая и чёрная.. Прямой козырёк все дела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от меня! Может завтра заеду 😃
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я там в отеле на Патонге кепку забыл кстати, можешь забрать себе) patong platinum, номер был 4408 неделю назад съехал, должны оставить у себя. Там серая и чёрная.. Прямой козырёк все дела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему их две? На каждую полужопицу?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу хвастаться, но, надо. В минувшем году я трижды была в Сочи в рабочей командировке, с занятостью 1 час в неделю. В общей сложности с 15 мая по 15 августа я провела там около 5 недель. Перелёт, жилье, командировочные конечно за счёт работодателя. Так вымоталась, тем летом. Даже в отпуск не пошла, сил не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудяга!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Патонг же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас от работодателя есть офигенные командировки.) Называется "Пять дне в Питере". БИлеты на самолет не дают, так что только поезд, два дня едешь в Питер, один день там передаешь изделия, что привез, их принимают, потом обратно 2 дня. ) В итоге 5 дней. ))) Никто не соглашается )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали легальные изделия передавать? 🤔
показать ответы