Внимание! Конкурс! Для любящих мемы и всратые загадки!

Не знаю, кто это увидит, из меня пикабушник как из говна пуля)) но почему бы и нет.

По традиции каждый год в декабре я провожу конкурс всратых графических загадок с призами к Новому Году! Обычно участвуют только подписчики моих соцсетей, но почему бы не разбавить эту компанию прекрасными рандомными людьми)) Приглашаю всех принять участие в конкурсе этого года! Загадки будут выходить ежедневно, первая уже опубликована!

Внимание! Конкурс! Для любящих мемы и всратые загадки! Конкурс, Загадка, Мемы, Новый Год, Ребус, Викторина, Всратые открытки, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Загадки будут публиковаться ежедневно

1. В телеграм-канале t.me/qcatz (без возможности отвечать, но с обсуждениями отгадок после публикации, и там будет ссылка на сайт, чтобы отвечать)

2. На новом специальном сайте qcatz.lol (там уже опубликована первая загадка, форма для ответа, турнирная таблица, правила конкурса и сборник избранных загадок прошлых лет с ответами)

Внимание! Конкурс! Для любящих мемы и всратые загадки! Конкурс, Загадка, Мемы, Новый Год, Ребус, Викторина, Всратые открытки, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Подписывайтесь на телеграм канал, отгадывайте всратые загадки и получайте призы!

t.me/qcatz

Внимание! Конкурс! Для любящих мемы и всратые загадки! Конкурс, Загадка, Мемы, Новый Год, Ребус, Викторина, Всратые открытки, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Тупые мемы

973 поста1.6K подписчиков

Добавить пост