Внимание история.

Вообщем эта история произошла со мной в возврасте 18 лет,это было лето, учился в колледже,и был на каникулах у бабушки в городе Старопердунск,мое здоровье было не очень,и на моем табле загорелся check.Я лег в стационар на операцию,ну не будем в подробности,я приехал в больничку в онкологические отделение,и меня положили в общую палату на 7 человек,там были мужчины раковые больные,в возврасте лет 60...палата была родом наверно еще из царской России,ну типичное-кровати с сетками,стены с облупливающей краской,одно маленькое окно,которое конечно закрыто,и невероятная жара.По размерам комната 18²метров,койки стояли прям по перек комнаты,и положили меня естественно в самом центре...ну ближе к делу,пролежал я там всего одну ночь,а потом надо мною сжалились и переложили в отдельную каюту на два человека.Я был счастлив...так как там был кондиционер,ремонт,розетки,хорошие кровати,шкаф,и все вообщем шикарно,но меня предупредили что компанию мне составит ветеран Афгана,мне было все равно,я пропустил это мимо,для меня было важно что я перееду из той душной комнат.Ну переселяюсь я значит туда,никого не было в палате,я расположился,поспал время было примерно часов 9 вечера,только мой день начал подходить к концу,как в палату зашел мой сосед,ветеран Афгана.Все было бы вроде бы ровно но,он зашел в тельняшке на которой весели боевые отчивки(награды),трусах,берете,и пакетом.Мы познакомились,он обрадовался что будет не один,и тут начинается самое интересное...мы беседовали,он рассказывал про свою жизнь,и тут речь зашла о его наградах и за что он их получил...он рассказывал как его рота выполняла операцию,по освобождению деревни,было интересно,я слушал и тут он говорит-и вот значит мы залезаем в дом,и тут на нас враг с оружием,ну и я отстрелил одному голову,втором нож метнул в череп,смотрю,погреб,я открываю его а там сидят в укрытие враги,и я-говорит он, и кидаю туда гранату,и закрываю погреб,ну от туда крики,оры..все разлетелось головы,кишки,ноги,руки.Рассказывал он это все с такими эмоциями,как будто он за хлебом сбегал,ну я чуть напрягся,время шло к 12 ночи,и тут он говорит-я вообще ВДВ-шник,меня и еще кантузило снарядом,и я когда выпью,мне вообще сносит крышу я могу и прибить кого нибудь-сказал Афганец мне,студенту очного отделения 1 курса,архитектурного факультета,доставая из пакета что он принес,бутылку пива...тут мои булки сжались,вообщем потом начался треш,мы соревновались в отжиманиях прям в палате,кто порвет его бутылку пиво прям зубами,отказывать пьяному кантуженому герою войны,и ВДВ-шнику,в 2 часа ночи,я не очень то хотел,по этому спорту я тогда позанимался как никогда лучше...ох...далее,он настойчиво попросил перевести меня дневник полностью на арабском,спасибо гугл переводчик,вообщем легли мы часов в 5 утра,ну точнее я.Утром меня уже ждала операционная,этот веселый парень,куда то пропал на пол дня,после удачной операции,он пришел ко мне,сам переложил на каталку,и довез до койки,и ухаживал на протяжении недели,расстались мы с этим Афганцем очень хорошо,несмотря на разницу в возрасте лет 30,можно сказать как друзья,наверно я не буду говорить мораль этой истории,или к чему вообще эта история...снаружи опасный ,в душе прекрасный,всем добрых соседей)