Внимание для скайплохов!

Народ, можете убедиться, что никогда не гонялся за рейтингом. Но данное сообщение может помочь многим. Поэтому, как водится для минусов внутри. Там же и скриншот, откуда ноги растут... Итак: полчаса назад в скайпе получаю сообщение с просьбой скинуть деньги на мобилу. Все бы ничего, но отправитель - родной сын. Его пост непременно должен начаться с "Паап!..", да и вообще стиль не тот, не говоря уж о сомнительном обещании вернуть бешеную сумму в 300 рэ при первом случае. Вдобавок на скайп жены уже приходил похожий пост от ее сослуживца. Тогда я не стал думать (его телефона я не знаю) и перечислил денюжку. Благо интернт-банк через полчаса сообщил об отказе в транзакции. Видимо развод работает только по телефону. Кстати, первые цифирьки были теми же (у жены история уже стерта, потому за полный номер не поручусь... Ну, сыну перезвонил (мало ли, может новую симку завел;-).Он скайп уже поправил. Но, господа, 300рэ - ерунда, конечно, но зачем кормить пидоров? Да, может у кого-то есть дополнительная инфа по вопросу, или предложения, как наказать? Массовая отсылка бесплатных СМС, боюсь, лишь напряжет оперторов
Автор поста оценил этот комментарий
так это как с аккаунта сына то отправилось? вирус?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Сын уже поправил. Нашел еще до моего звонка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда старшему сыну был еще годик, жене пришла СМС - "Мам, у меня проблемы, сейчас на Казанском вокзале, перечисли денег на номер "такойто", подробности потом."


Ну мы поржали, удивились что ребёнок уже толково разговаривать научился и из под бока матери в 2 часа ночи телепортировался на Казанский вокзал, прихватив левую мобилу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мой уже взрослый. Но ему тоже просить мелочь на мобилу -нереально. Тысяч 5 на карту - это еще ладно, хотя он скорей сам мне переведет;-) А так смешно конечно наблюдать этих ребят. Хотя наверно на хлеб с маслом им хватает...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот проблема - " я не стал думать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте: в последнем сообщении просто ошибся адресом. Но смысл не меняется. Польователям скайпа стоит знать про этот развод
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проблема - " я не стал думать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок, тебе Майкрософт платит, чтоб дыры в скайпе прикрывать? Я тебе дал для минусов достаточно ссылок. А сколько народу на пикабу перечислит по паре сотен этим упырям, пока разберутся? Не думал?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проблема - " я не стал думать"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена говорит: "Жень, отправь 200 р на телефон ННН". Ей по работе необходима связь с этим человеком. его телефона у меня нет, она диктует по сообщению в скайпе. Денег я на этом не потерял - сбербанк просто вернул перевод. Мне сейчас интересно, чтоб этих придурастов не финансировали пользователи Пикабу. Но, по ходу, вы, один из них;-) (не из пользователей)
Автор поста оценил этот комментарий
Для них же -2
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов1
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин самой проблемы
Иллюстрация к комментарию
показать ответы