Внезапный бизнес класс.

На стыковочный рейс мы опоздали. Не прилетел самолет, просидели в Чебоксарах четыре часа, когда прилетели в Москву наш рейс на Питер как раз взлетал. Прямая дорога в представительство Северного Ветра, сдаем посадочные и ждем час. Нас таких человек десять набрало, все домой, в Санкт-Петербург хотят. Вызывают нашу фамилию, я подхожу и мне говорят, что вы сейчас улетите. На Аэрофлоте полетим. Прямо сейчас. Бежим, толкаемся, проходим регистрацию и на последней минуте врываемся в автобус до самолета.

Больше никого не отправили. Логика понятна, семья с двумя детьми, размещение, все дела, корми вас потом. Остальные были все взрослые, вот и их и оставили судя по крикам и воплям до утра.

Заходим в самолет, наши места в четвертом ряду. Бизнес класс. Я говорю стюарду — нам сюда? Он говорит — видимо, и сажает нас в кожаные кресла.

Сразу бокал игристого в руки, что бы взлететь легче было. Взлетели.

Дальше стало совсем интересно. Принесли меню, так как я не страдаю недостатком аппетита, я выбрал все, чем кормили. А кормили там я вам скажу…

Каре ягненка с тушеными овощами.

Вяленое мясо с булочкой и сыром пармезан.

На десерт мороженное с какими то вкусными шариками.

Вдвоем с супругой бутылка шампанского зашла как домой.

В аккурат на весь полет хватило поесть и выпить. Никогда так не летал на самолетах, да и вообще так не путешествовал ни когда раньше. Очень понравилось!

Спасибо Аэрофлоту на крайне приятное путешествие из Москвы домой, в Питер. Было очень познавательно и крайне вкусно.

Особенно понравилось детям

Мораль проста — если вы опоздали на рейс, не печальтесь, все к лучшему.

Внезапный бизнес класс. Везение, Неожиданно, Самолет, Длиннопост
Внезапный бизнес класс. Везение, Неожиданно, Самолет, Длиннопост
Внезапный бизнес класс. Везение, Неожиданно, Самолет, Длиннопост