Внезапно

Небезопасный контент

Женщина выпала с 26 этажа и разбилась насмерть в Новосибирске. Момент падения женщины попал в объектив камеры наружного наблюдения. Судя по кадрам, в этот момент из подъезда выходил мужчина, и женщина едва не упала на него.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...
помню в 8м классе выхожу на улицу, в школу пора, солнце светит, весна прям витает в теплом воздухе, ручейки журчат. Погода, вот помните, когда шапку уже и надевать то не хочется, но наадеваешь и снимаешь через метров 300 от дома, ну что бы по шее не получить от родителей. Вот идиллия.

А в соседнем подъезде мужик самовыпилился путем выбрасывания своего туловища, этажа с 9го что ли. Конечно не передо мной упал (ночью), но вид окоченевшего дяденьки очень бодрит школьника с утра, скажу вам. А потом лет через 12 его сын сделал то же самое в том же месте, но это мне уже рассказывали...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в универе учился, ко мне вечером бомж подошёл, попросил скорую вызвать, типа херово ему, везде болит (тогда, в 2003, телефоны мобильные не у каждого были, у самого только появился), ну я вызвал, скоряки мне сказали "спасибо" и "хули с ним нам делать?". Утром в 50 метрах от входа в главный корпус ИТМО (в связи с последними событиями все уже ,наверное, знают где он) в подворотне лежал уже остывший.

6
Автор поста оценил этот комментарий

по стопам отца, прости Господи.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоко от яблони недалеко падает (

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае недалеко но достаточно долговато

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дерево сначало вырасти должно

Автор поста оценил этот комментарий

алкогольная семья видимо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку