Внезапно.

Внезапно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

так тру хиппи должен сам выращивать траву, вот и будет ее продавать и жить на это

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ебать он прикуренный, раз такие огромные косяки крутит. Ему давно пора на герыч переходить)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На спайс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

к спайсу тоже быстро прикуриваются, еще быстрее, чем к траве. Кого не прет, уже сам реагент курить начинают. Да и к реагенту тоже достаточно быстро прикуриваются.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ради чего его тогда курят, если он не прет?
Я, когда у меня был период увлечения веществами один раз попробовал, полтора часа поборолся с тем, что меня засасывает диван, а потом пол и больше чего-то ну ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Другое дело, ускорительное - я и по 3-5 суток без остановки кодил, пока мне сердце не намекнуло, что я слишком слаб для всего этого дерьма))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ради чего его тогда курят, если он не прет?

Переходят на то, что мощнее, герычь или крокодил например. Мне вот как-то не захотелось по вене бахаться, когда курительное перестало переть. В итоге 3-й год ничего не употребляю.

А кого-то это не останавливает и начинают колоть в себя все подряд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А "соль" - это не типо ооже самое, но в разы мощнее? Просто наблюдал у нас на Теплом этих долбоебов: два дебила из соседнего подъезда из себя кабанов в снегу около дома изображали... Сказали потом, что соль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, когда я бросил, вроде соли еще не было, по крайней мере не слышал о ней и не пробовал. Один хрен все дороги ведут к герычу или крокодилу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты что не смотрел Укуренных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел минут 15, на большее меня не хватило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку