Внешность обманчива)

Паренек из нашей мужской компании завел счастлииииивые отношения, мы говорим мол покажи бабу то! Он с гордостью протягивает телефон с её фотографией. Бл*ть, я на столько не красивых девушек никогда не видел. Вот прям если сказать на нее "уродина" - ничего не сказать. На столько не пропорциональное лицо, на столько плохая кожа, зубы, всё...я голову поднимаю, а друг стоит счастлиивыыыый ждет нашего вердикта. Мы все как языки проглотили, единственное, что я смог сказать это: "Знакомь, посмотрим, что она за человек!" 😂 "Вы будете без ума..." - отвечает друг. Настал день знакомства, приходят наш друг и его дама. В жизни она еще хуже, чем на фото, я приостанавливаю приступ рвоты, глядя на её многочисленные прыщи: "Привет" - говорит она и все присутствующие онимевают. И знаете что, я тоже замер. Как только она начала разговаривать вся ее ужасная обложка казалась такой мелочью, перло сильное обаяние, глаза горели ярким пламенем, не хотелось отводить глаз. Я в шоке до сих пор. В тот вечер я понял кое что для себя: внешность, все же, не главное! Если женщина умеет ослепить другим. У нее это получилось, все мы и правда были в восторге и полностью забили на её обложку. В общем скоро у них свадьба и я по-настоящему рад за своего друга, он нашел ту самую, настоящую!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, интересно посмотреть на фото, кого вы считаете страшными
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку