Внешний вид обманчив...

Вышла из магазина, там парень какой-то тусуется, попрошайничает у входящих и выходящих, уже в карман полезла. Но он глянул на меня, и не попросил.
Села там на ступеньки рядом с магазином, покурить, и в телефон повтыкать.
Ну и время от времени, делая затяжку, и поглядывая на него, мол когда подойдет, дам, уже расчитывая сумму сколько дать.
Но он вроде как ловит на себе мой взгляд, приближается, посмотрит на меня как-то настороженно, потом делает откат назад, и цепляется к другим. Которые от него отгораживаются.
Думаю ладно, докурю, и когда буду уходить, сама подойду и дам.


В итоге, докурив, и повтыкав в телефон, встаю и подзываю его рукой, он подходит даю ему деньги, он смотрит на деньги и на меня, на деньги и на меня, будто соображает чего, и офигевает, а потом выпаливает:

- ТЫ?!! МНЕ???!!! ДАЛА ДЕНЬГИ????!!!

ДА Я ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ОТДАМ!!!!!!

Сейчас сижу и думаю, неужели я такая страшная что он даже не поверил что я могу проявить милосердие, и дать милостыню, но если я такая страшная то чего он жизнь то за меня пообещал отдать?

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, теперь с полторашкой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пью) чего и вам желаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла из магазина и села на ступеньки с сигой... Он просто думал, что ты сама - бомжиха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сидела я так, и до сих пор сижу, только уже переместилась ближе к дому, и на лавочке. Вид у меня не бомжеватый.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Всё с точностью наоборот. Ты слишком красивая чтоб давать милостыню. Он именно этого и испугался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно падка на лесть, но не до такой-же степени)))))) нет. Не тот вариант. Мужчины мне в след не оглядываются, штабелями не складываются, и если кто хочет сделать ко мне подкат, то подходит и без стеснения смущения знакомится. Я обычная, симпатичная, не красотка.

показать ответы