Вмерла Україна

Пишу искренне,от всего сердца.Люди живущие на Украине всегда были для меня чем то большим,чем просто соседями.Я люблю Украинский народ.Я на стороне народа.И Украинцы это братья.Я не могу признать не Дагестанцев,не Чеченцев,не Казахов своими братьями.Но Украинцы,это другое,это Запорожская сечь,Киевские храмы,Одесские улочки...
Сейчас у меня на душе камень.Как будто,от того большого и светлого что было в моей душе,оторвали кусок и отдали какому то человеку,который даже не знает что с этим делать,он просто поиграет и выкинет этот кусок...
И у меня вопрос к представителям бандеровцев,зачем и для чего?
1.Беркут отступил,прекратилась стрельба-хорошо.
2.Приняли конституцию,что позволило неонацистам прийти к власти,и стать министрами-ну ладно.
3.Янукович подаст в отставку-ну допустим произошло.
Дальше что?Какие планы у вашего гениального лидера?Вы сражались против маленьких пенсий,против невыплаты зарплат,против коррупции,против цен,ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ после пришествия к власти Тягнибока,Яценюка,Кличко и Тимошенко?-СОМНЕВАЮСЬ!
Или Дмитро Ярош это все изменит?-тоже вряд ли.Эта вся компания за год не оставит от Украины былого величия,распилится по частям и вывезется в Европу или США.Как это было при СССР.
Этот текст не для ругни и споров,я хочу понять,а самое главное чтобы вы поняли,что вы наделали братцы...