Влюбился в замужнюю мне 23 ей 28

Доброго времени суток. Влюбился в замужнюю ба дум тссс( да, пизDец тот еще😁)

Мне 23. Ей 29, замужем, детей нет. Познакомились на работе.

Первый месяц не пересекались с друг другом и не обращали внимания, но через какое то время нам нужно было поработать сообща и после этого сообща мы стали работать гораздо чаще( Просто поняли, что мы оба адекватные и есть о чем поговорить, короче духоты ноль, весело прикольно)

С каждым разом мне все больше казалось, что мне она нравится и похоже на то, что это происходит взаимно.

О муже я узнал почти сразу, поэтому не подавал виду даже, что у меня есть какая то симпатия к ней

В течение месяца - двух я прослеживал ее попытки постоянно до меня дотронуться под каким то предлогом, но сильно не обольщался т.к. думал, что она просто тактильная

В итоге под конец второго месяца общения случается первый поцелуй у меня дома(спойлеееер)

Я пригласил ее через неделю к себе и сказал, что подготовил кое какой интертеймнт. На вопрос «Что же там такое?» ответил «Узнаешь на месте» Оставив некий интерес так и не рассказав ей до конца что же там такое будет, я подогревал в течение недели всякими мелкими деталями.

В день, когда мы должны встретиться, наша героиня,данного рассказа, позвонила и спросила что же там будет, потому-что немного волнуется и хотелось бы знать куда она едет. Я ответил мы будем у меня, от тебя ничего не требуется, кроме твоего присутствия. С меня все остальное. Она вкинула шутку «Мне вечернее платье надевать или повседневную одежду?» я сказал: «Не знаю как ты, а я точно буду в вечернем платье» В общем, сохранить интригу просто отшутившись мне не удалось и она все таки вытащила из меня ответ.

-У нас будет совместная готовка с вином

Прошло всё хорошо, было весело и в конце концов мы минут 10 стояли и целовались на балконе

После таких встреч(уже без какого-либо алкоголя) у меня мы продолжали целоваться и не более того. Через несколько недель я решил поговорить с ней и узнать, что же она хочет от этого всего. Это легкая интрига или что то большее?

В итоге:

С мужем все хорошо, он очень хороший человек и она не знает что же пошло не так. Видимо ебанyLо - ее слова

Не знает, что с этим делать. Знает лишь то, что со мной легко и весело

Что ж, мы сошлись на том, что это закончится через пару месяцев и кому то из нас это надоест. Всем чао, в разные стороны, но…

Идет уже 8 месяц нашего «общения» и все уже зашло куда дальше, чем я мог представить

Мы стабильно встречаемся раза 4 в неделю, у нас классный секс и проблема в том, что моя влюбленность похоже плавно перетекает в любовь и я не могу ничего с этим поделать

Я проявляю заботу и ласку. Мы общаемся как будто мы в отношениях, но она не позволяет себе общаться в той же степени, что и я, ведь все таки есть проблемка(муж)

Её тянет ко мне, а меня к ней по сей день

Не знаю зачем я вообще это всё щас пишу, может увижу здесь ответ, который мне нужен, но я ведь его и так знаю.

В общем, просто поделился, можете написать свое мнение, может решение, можете ничего не писать - вам решать.

Я думал это просто страсть и она погаснет через 2-3 месяца, а тут 7 месяцев и все идет только вперед.

Ничего не понимаю, но в одном уверен точно - я в pizde