Влияние Тяжика на мой разум

Люблю послушать. Слушал всё. Пластинки, ленту, диски, цыфру.  Форматы разные от Моцарта до Вити Ак. От Продиджи до Системы. Химические братцы, драм, клубню. И никогда и только Металлика иль Рок старючий.

И вот 2018 мечусь как сперма в киросине, точнее работу я ищу. Устраивась на химический комбинат. Сразу были мысли, либо загнусь, либо через 10 лет на пенсию...нах. Варили мыло, стеорины и всякую хим. присадки, которые используются для резины и развоздушивания пластмас. Через пол года принимают на работу Санька. Санек - бывший алкаш, слепой и с глазами как у типа в клипе Лободы - Твои глаза.

Так вот как то привязался чтоб подвёз до дома. У него удроченная желтая шестрека, соняра - майфун, четыре блина и полный блэкмитолл набор на флэхе. Мне сначала не понравилось. Резь, высоко, долбежка по ушам, но сука качество есть! Скачегарил пару десятков треков... Норм. Зашло. Попер в ВК и качегарил всё, что более или менее было понятно.

Потом нет нет стал почитывать за переводы песен. Переписывал их от руки. Читал о миталюгах, понимал, что там бухать никак нельзя и без наркоты.

Через месяц у меня уже был гигобайт избранных. Ходя пешком и слушая их чувствовал как подымается давление. От некоторых песен очень явно стала набегать волна неистовой злости. Хотелось вандализма или просто кому то разьебать голову. Странно, но мучало чувство справедливости. Я стал замечать, что бесит всё. ...Хуйло, которое прошло рядом и харкнуло на асфальт. Тупая пизда, которая заехала на пешеходный проход, водятель трюлейбуса, постоянно пиздящий по телефону, обкуренные маршрутники нихуя неотдупляющие как отпускать сцепление, люди в автобусах со своими пидарастическими рюкзаками, дети до 10-ти лет, матерящиеся и хуясосящие друг друга, алкаши и их наглое величество с повышеннымм ставками уже блядь дай ему 20 рупий...бля. Мамаши с колесницами в гиперах и их отпрыски, гоняющие на микроколясках с хуевой тучей ненужных товаров и мешающих пройти. И это только верх этого ебучего Титаника. Я уж молчу за политосов и операции.

Стараюсь после работы не слушать блэгмитолл, сейчас слушаю микростишки от кровостока, типа за баб, еблю и всякую хуйню читает в москве. Остановился на втором альбоме. А чтоб совсем отключиться и остыть включаю Вивальди...

Вот как то так.

Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост
Влияние Тяжика на мой разум Музыка, Мат, Тяжелый, Металлисты, Злость, Моральное Давление, Длиннопост