Влияние алкоголя на ваш организм

Не знаю, зайдет тема или нет. Просто стало интересно, основываясь на своих личных ощущениях, узнать, как влияют на вас различные виды алкоголя)

У меня есть фаворит - красное сухое вино. После него у меня хорошее настроение, не тянет спать и нет никакой агрессии или недовольства окружающим миром) Все остальные алкогольные напитки так или иначе имеют вышеперечисленные побочные эффекты. Особенно водка. Водку нельзя)

Акцентирую внимание именно на манере поведения после употребления того или иного алкогольного напитка. Имеет ли это какое-то влияние на вас или независимо от вида, ведете вы себя одинаково?


И еще, хотелось бы узнать, много ли в этой группе девушек? Просто для статистики)

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.