Власти Литвы уничтожили свою страну — Лукашенко
Литвы больше нет. «Они ее уничтожили. Прекрасную страну. Трудолюбивейший народ, терпеливый», — цитирует главу государства БЕЛТА.
В советские времена в Литве достигли таких высот, что белорусы мечтали жить так, как в прибалтийских республиках. Сегодняшняя же Литва будет делать то, что пальцем покажет Европейский союз.
Лига Политики
31K постов17.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.