Власти Крыма предложили ввести уголовное наказание за кражу песка с пляжей

Власти Крыма предложили ввести уголовное наказание за кражу песка с пляжей Крым, Суд, Песок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, напишите вкратце сюжет, пожалуйста.

Ах да, почему игра такая короткая? Мне говорили, что должно быть сложно и долго.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце? Окей. Миру пиздец. А если подлинней, то мы возвращаем на свои троны пепел всех пепельных королей, которые правили в Лотрике. Ну и далее мы уже решаем, что делать с огнем, продлевать эру огня, поддерживая его или гасим огонь, тогда наступает эра тьмы. Это конкретно в 3 части. Лучше, конечно, самому прочитать (посмотреть), сюжет всей серии гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не практически тем же самым мы занимались во 2 части?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что это цикл, который повторяется, так что каждую часть главный герой этим и занимается.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого жалуются на сюжет CoD :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В соулсе весь сок в мелочах, практически каждого нпса можно по косточкам разобрать

https://www.youtube.com/watch?v=5RkLstvjmUk

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не совсем тем же. В 2 части мы были были проклятым. Искали лекарство от проклятия. В 3 части мы были нетлеющим, то есть мы уже не были нежитью и уже решали глобально - либо мы гасим огонь, либо продолжаем цикл. А в первых двух частях мы тупо продолжали цикл подпиткой огня.

Автор поста оценил этот комментарий

так а с чего замес такой? я пытался смотреть всякие ролики про сюжет - нихуя непонятно

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, когда-то под землей жили люди и гиганты. Жили все в равновесии, пока не появился огонь. Равновесие сместилось и появились, тьма, смерть и прочие радости жизни. Тогда великие решили бросить вызов драконам, 4 великие души (Гвин, Нито, Ведьма Изалита, Нагой Сит (предал своих драконов за что был награжден впоследствии). Драконы были побеждены и наступила Эра Огня, Эра Великих. Но огонь гас и требовал подпитки, тогда великие решили что-то делать с этим. Ведьма Изалита попыталась создать подобие великого огня, но тупо сгорела и породила Пламя Хаоса. Гвин как самый могущественный решил использовать в качестве топлива себя. Так появился Первый Грех. Теперь огонь требовал жертвы великой души, чтобы гореть дальше. Вот тут-то и появляемся мы, choosen undead. Собираем великие души создателей огня, жертвуем себя, огонь горит, но так как умереть мы не можем - начинается новый цикл. Если огонь погаснет - начнется Эра Тьмы, Эра Людей. Вот так вот. Это предыстория к первой части. Писал всё по памяти. Сори, если где-то свернул не туда. Но вроде всё четко. Просто учти, что это отдельная вселенная, тут нет логики привычной нам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=yOWGXm8adb8 - пожалуй одно из самых кратких, но объёмных объяснений (на мой взгляд).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а с самого начала есть такое?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По сути это изложение истории всего мира как такового, а не какой-то конкретной части игры. Суть каждой отдельной части игры лишь в том выборе, который делается главным героем в самом конце.


ps: Советую полазить по этому каналу, который я скинул выше, там достаточно много разного и интересного. В том числе лоры, пояснения, размышления на тему сюжетов игры и тд

pps: Если уж совсем хочется углубится в историю и лор, то советую вот это - https://www.youtube.com/watch?v=_oikeZX8-w8  + прочитать комменты к видео.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли для ds 3 таое видео?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть недавняя серия статей на игромании, в том числе и про третью часть

http://www.igromania.ru/articles/575692/Analiz_syuzheta_Dark...

но будте внимательны. Все эти объяснения лоров не истина, а лишь догадки и домыслы авторов этих объяснений подкрепленные, или не подкрепленные, фактами.

Все таки как интересно темы постов порой перетекают в другие темы )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, я надеялся на полное объямнение как это было с бладборном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть полное объяснение, даже в таком формате автору пришлось многие вещи предполагать. Иначе сюжет можно уместить в несколько предложений. В бладборн не играл, но думаю что авторы не стали отступать от концепции и сюжет там подавался также как в ds. А действительно полное объяснение могут дать только создатели этих игр. Но тогда теряется весь интерес, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вкратце

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
сюжет надо складывать будто мозаику с помощью описания всех предметов и внимательно слушать диалоги ,а если тупо бегать и махать мечом, то конечно никакого сюжета ты не увидишь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не удержался, простите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз почему так коротко, я прошел за 28 часов(первую и вторую проходил за 50+ часов) либо я набрал скила(пффф) либо фромы сдулись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Играю 38 часов, только недавно Оцейроса зарезал и Чемпиона Гундира нашел, не исследуя детально локации ¯\_(ツ)_/¯ Затруднений причем особых не было, танцовщицу разве что битый час пырял цваем

Автор поста оценил этот комментарий

Люди всю сюжетку второй части проходят за 3 часа. И это еще не спидран.
Про первую вообще промолчу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё обещали 2 больших DLC.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно использовал этот мем, но откуда он пошел не знаю. Может есть знающие люди?)  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку