Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Власть ,чернь и демография

Начнём. Тема уже избитая и набившая оскомину.

Власть реально нуждается в том,чтобы народ наш плодился и размножался. Но натыкается на ту же самую проблему ,что и любое развитое и комфортное государство, забывшее о том, что хорошо рожает только тупое, нищее и необразованное стадо. Любой индивид и в первую очередь женщина, вкусивший комфорт, безделье и потакание своим хотелкам, хочет чтоб это всё продолжалось, а дети этому помеха. Помеха реализации всех эгоистичных желаний потенциальных папы и мамы.

Власть у нас добрая и "глупая", обещает всякие ништяки, забывая, что пряник еще никого и ни на что не сподвиг, помогает только кнут. А значит для улучшения демографии, необходимо гнобить все слои общества, но гнобить аккуратно.

План действий должен быть примерно таков:

  1. Весь чиновничий аппарат, который у нас непомерно и необоснованно раздут, посадить на должностную сетку, базово зависящую от количества детей в семье, и от возраста работника,т.е низшие должности (обеспечивающие специалисты) не менее 1 ребёнка до 23 лет, и 2 детей до 30 лет, порог вхождения в старшие и ведущие группы установить от трёх детей и выше, а при при переходе в главные и высшие, при прочих равных отдавать предпочтение тем у кого детей больше.

  2. Сетку заработной платы установить таким образом, чтобы бездетные и малодетные(менее 2х детей) получали не более 70% от базовой з/п, премии и надбавок.

  3. Пенсионное законодательство изменить таким образом, чтобы человек имеющий меньше двух внуков на каждого из рожденных или усыновлённых детей, получал не более 70% от установленной базы и надбавок.

  4. Статус ИП и самозанятого сможет получить только имеющий не менее 1 го ребёнка до 23 лет и 2х до 30 лет. При продолжении деятельности после указанного срока, ввести налог в 15% на отсутствие 3го ребёнка

  5. Систему кредитования и микрокредитования изменить в сторону выдачи кредитов только клиентам имеющим не менее 2х детей(банки и торговые сети взвоют , но это их проблемы)

  6. Любая выборная должность должна подразумевать ,что у кандидата НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ детей в семье.

При указанном раскладе уберём из экономики кучу глупых женщин, заставим амбициозных и перспективных размножаться для достижения СВОИХ целей, и получим государству бесперебойный источник рабочего и силового ресурса, который ему так необходим.

P/S отправил инициативу на рассмотрение в АП. Ждите результатов)