Владимир Соловьев высказал свое мнение о новой программе Ксении Собчак

Владимир Соловьев высказал свое мнение о новой программе Ксении Собчак Новости, Знаменитости, Владимир Соловьев, Ксения Собчак, Телевидение, Первый канал, Ток-шоу, Видео, Длиннопост

На Первом канале стартовало еще одно «желтое» шоу под названием «Док-Ток». В нем участвует Александр Гордон, давний приятель орденоносного Константина Эрнста, ну и, собственно, Ксения Анатольевна.


Последняя недавно вылезла из катафалка - и, решив помыться, практически сразу прыгнула в ванную. Прямо оттуда и рекламирует передачу.


Вот эту.


Увы, выглядит это не ахти. Поневоле вспоминаешь строчки Пушкина...


Тебе не много бог послал,


Твой голосок, телодвиженья,


Немые взоров обращенья


Не стоят, признаюсь, похвал


И шумных плесков удивленья.


Жестокой суждено судьбой


Тебе актрисой быть дурной...


И тем не менее эта «актриса» опять на экране. Говорят, ее мама, сенатор от Республики Тыва, ходит по «высоким» кабинетам и просит за непутевую дочь.


А вот что думает по поводу появления Собчак на государственном канале теле- и радиоведущий Владимир Соловьев:


« Для меня не совсем корректно комментировать то, что Собчак вновь стала телеведущей. Ведь она, условно говоря, стоит напротив меня. Я имею в виду телевизионную сетку: шоу под названием «Док-Ток» начинается в 22:30, а моя программа где-то в 23 часа. То есть это практически прямая конкуренция. Поэтому я могу ответить только фразой Мао Цзедуна: «Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают тысячи школ».


Почему ведущей этой программы стала именно она - это вопрос не ко мне, а к руководству Первого канала. Поймите, я не могу комментировать ни деятельность соседних каналов, ни их корпоративные и этические нормы. Мне говорили, что она анонсировала эту передачу, лежа в ванне. Сам я этого не видел, но на самом деле мне все равно, где, как и насколько глубоко лежит Собчак... »


...У Михаила Зощенко есть рассказ, который называется «История болезни». Ну и как тут не вспомнить фразу из него?


«Мне определенно неприятно видеть то, что там у вас плавает в ванне».


Вот только вряд телекреативщики отреагируют на это.


Источник: Живые комментарии