Владелица ресторана установила перед своим заведением кормушки с собачьим кормом и водой. 

Владелица ресторана установила перед своим заведением кормушки с собачьим кормом и водой.  Фотография, Собака, Кормушка, Корм для животных, Еда, Вода

Сан-Жозе-ду-Рио-Прету, Бразилия.

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как эти кормушки работают? Я еще помню со школы принцип действия сообщающихся сосудов, отсюда не могу понять. Или они внутри пустые?)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну с кормом еще куда ни шло, он легкий и пористый и за счет трения не высыпается сразу, а вот с жидкостью да, сообщающиеся сосуды тут не канают. Скорее всего необразованные бразильцы каждый раз удивляются, почему когда я собачкам попить наливаю у меня ноги мокнут

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поилка закрыта сверху, когда воды выпивается достаточно что бы воздух попал через изгиб от открытой части - вода стекает в открытую часть.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как наполнять ?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
закрываешь поилку, открываешь крышку сверху, заливаешь воду (ведро, судя по виду), закрываешь сверху, открываешь снизу - профит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для попугаев поилки примерно такие же. Она разбирается. То есть переворачиваешь, отсоеденяешь изогнутую часть, в длинную трубу с глухим получается дном наливаешь воду, собираешь обратно и переворачиваешь. Вуаля. Вода не выливается, так как в длинной трубке под глухой крышкой создается разрежение, атмосферное давление давит на воду в маленькой трубе, и вода не выливается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что их обе каждый раз откручивают, проще открутить сверху крышку и закрыть нижнюю часть и просто налить воду в трубу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть очень
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел написать такой же коммент... просто подожду пока Ввм ответят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку