Дубликаты не найдены

+16

Как эти кормушки работают? Я еще помню со школы принцип действия сообщающихся сосудов, отсюда не могу понять. Или они внутри пустые?)

раскрыть ветку 8
+10

ну с кормом еще куда ни шло, он легкий и пористый и за счет трения не высыпается сразу, а вот с жидкостью да, сообщающиеся сосуды тут не канают. Скорее всего необразованные бразильцы каждый раз удивляются, почему когда я собачкам попить наливаю у меня ноги мокнут

раскрыть ветку 6
+4
Поилка закрыта сверху, когда воды выпивается достаточно что бы воздух попал через изгиб от открытой части - вода стекает в открытую часть.
раскрыть ветку 5
-3

Пришел написать такой же коммент... просто подожду пока Ввм ответят.

+9

Я,конечно, понимаю, что это все круто, что нужно помогать, спасать, что они не виноваты. Но.

Не так давно мы шли недалеко от своего дома с собакой своей. Откуда-то вылетела стайка крупных псов уличных. И стали бесноваться вокруг нас. Напомню, мы не на охраняемой территории, не на пустыре или еще каком то заброшенном месте. Мы практически в центре города. Оживленное место, ходят люди, дома, много детей(рядом 2 школы и поликлиники). 3 собаки из этой стайки были с бирками на ушах, означающие, что их стерилизовали и выпустили назад. И как уверяют спасатели животных - они теперь абсолютно неопасны.

Собаки хорошо так откормлены, выше колена,широкие. Пытаются зайти со спины и укусить меня и собаку за ноги. Рядом стоит тетка с котелками и пакетиками с едой(явно пришла их кормить). И просто смотрит, как ее любимчики пытаются нас сожрать. Это хорошо, что у меня крупная собака, которая может дать отпор и нескольким псам. Он просто их шуганул и вернулся.

А все из-за того, что мы имели великую наглость пройти мимо места, где их кормят. Еще и в момент, когда им принесли еду.

Осенью на девочку с нашего дома начал кидаться бездомный пес(почему они все такие здоровые? Выше колена и широкие). Девочка лет 9 гуляла, игралась с джек-расселом. И тут к ним прибежал уличный кобель и начал кидаться на джека рассела(хоть и охотничья, но очень маленькая собачка). Девочка берет собачку на руки, пытается уйти от чужого кобеля, плачет, не может отбиться. И ВСЕ люди просто идут мимо! Пока я не добежала до нее и не шуганула этого наглеца.

Один раз год или два назад уже запретила какой-то левой бабке притаскивать еду к нашему двору, иначе буду спускать свою собаку(вид у него внушительный). Вчера снова нашла контейнеры с кашей возле двора. Пока собирала их и разные бутылки/осколки, прибежали собачки, которые знали, что тут еда. Естественно полаяли на нас, но быстро ушли, т.к. это не их территория. Пока. Но такими темпами они поселятся у нас, и будет невозможно гулять.

Почему люди, стремясь спасти их, считая себя святыми, не думают, насколько они вредят другим. Мы тоже не виноваты, что собачки на улице. И не очень то горим желанием расплачиваться покусами своих ног и своих собак за ваши подкормки

+19
скоро постояльцы "заминируют" округу
ещё комментарии
+2
Надо писсуар ставить третьей трубой
+2
Если у нас такое сделать - бабки с пакетиками ходить будут и выгребать, а остальные - своих домашних собак завтракать водить будут и ужинать
раскрыть ветку 2
+4

я бы поостерегся хуйпойми чем кормить свою собаку, а вдруг туда ебанутые собаконенавистники отравы насыпали

раскрыть ветку 1
+1
Это сладкое слово "халява" :-) я бы тоже своим не разрешила есть. Но бабкам все равно. ..
+2

Турция.

Бесплатная кормушка для бродячих собак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+20
А внутри гильотина.
+3
Зачем кормить бездомных собак?
раскрыть ветку 1
+9

Они помогают сокращать популяцию турков.

+1

Во Франции и Италии почти в каждом ресторане на летнике есть кормушки для собак. Там вообще немного другое отношение к животным в общественных местах и прийти в поесть вместе со своим питомцев - это совершенно обычное дело. Я имею в виду не мелких припиздышей из дамской сумки, которые вот-вот скончаются то ли от страха, то ли от ненависти. Я про любых собак, даже самых крупных. Это очень здорово, если честно.

раскрыть ветку 2
+10

Для собак посетителей. Потому что там нет диких собак. Это очень большая разница.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, я нигде и не писал про диких собак)

+2
Собаки не коты, они другие хищники, они сожрут сколько влезет))
ещё комментарии
0

а говно эта владелица за бездомными собаками тоже убирает?
а за покусанных прохожих тоже отвечает?

В прогрессивных странах за кормеждку бродячих животных - ШТРАФ
а бездомных собак там нет, потому что их отлавливают, держат неделю две и усыпляют, утилизируют... вот поэтому их там и нет

0
Тут всё же "владелица ресторана" . А я вот на островах Эгейского и Ионического морей много раз замечал , как местные старички/старушки не смотря на мизерные пенсии (они таки реально мизерные !) регулярно покупают корм для бездомных животных и кормят их (есть острова более "кошачьи" но есть и "собачьи")
0

Ресторан корейской кухни?

0

Куууукиии! Ом-ном-ном!

-5
Дикие собацюры оперативно будут там шарится, собираться, грызтись, гавкать, гадить, кидаться на окружающих ;-)... Бизнес попрет вгору ;-)... Пока мы, честные догхантеры, пользуясь тем, что шавки в одном месте собираются и не надо за ними по кустам шарится - не потравим всю эту свору изониазидом ;-)... еще можно вместо воды антифриза налить, тоже шикарно все будет ;-)...
раскрыть ветку 5
-2
А мне вот нравится когда ваши же детки попадают под руку (и другие органы) каким чикотилам. Так забавно смотреть на сочетание : пока папка-мамка убивают собачек их детки роняя кишки на асфальт издыхают. Думаю вам самим более чем понятно чувство этого глубокого кайфа ! А то что не собачки а ваши тугосери - так каждому своё . Я очень рад за вас - пока есть вы - оправданы ЛЮБЫЕ аушвицы ! Спасибище !!
раскрыть ветку 4
-4
ну а что там до Ваших фантазий - то мы их знаем ;-)... знакомо. и очень ярко Вас характеризует. Впрочем, как и всех собаколюбителей ;-)... дерзайте ;-)... обычно людям рассказываешь про психотип зоошизоидов - то не верят... потому когда делаешь вброс - то проявляют они себя по полной. люди смотрят и понимают, что стоит за "любим песиков-гавкотулек" ;-)...
раскрыть ветку 1
-4
шавки подлежат утилизации ;-)... тут просто не о чем спорить и фантазировать ;-)... что не понятно?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

ну вода - ладно, но корм может быть аллергенным

раскрыть ветку 6
+4

пусть лучше ничего не кушают.

раскрыть ветку 1
+1

там ваще отрава может быть, ебанутых поборников чистоты и не так клинит

0

Более аллергенным, чем вся еда с мусорников?

раскрыть ветку 3
-1

я не знаю,но вам виднее.

раскрыть ветку 2
-7
А то что дождь будет идти и заливать сухой корм и он превратится в противную кашу об этом она не подумала!! Тварь!
раскрыть ветку 4
+1

кому противную? вам, что ли, ее есть? собакам, может, и не противная.

раскрыть ветку 3
-1
Ну зато хоть кто-то у нас думает о собаках! Плохо конечно думает, но ведь думает! Хотя лучше не думать! То есть думать надо, но чтобы не эти а другие!)) Однажды в России ©
-3
Ага, с дождевой водой вперешку и с червяками, которые всегда материализуются в дождевой воде, не думаю что даже собакам такое рагу будет по вкусу!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
298

Колбасная история со счастливым финалом

Решил я значит на днях прикупить колбаски докторской, чтоб  было что на хлеб класть, да с яишенкой употреблять.

И всё вроде бы хорошо, и ничего не предвещало беды, но...

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

Это волос. Волос в фабричной упаковки колбасы

Скажу честно, я не из брезгливых и помыл бы и съел эту колбасу, но я начитался историй на Пикабу о том, как работает отдел техподдержки и отдел по работе с клиентами разных организаций, решил тоже позвонить и рассказать свою ситуацию

Если вкратце, то передо мной извинились, попросили прочитать данные с этикетки и зарегистрировали обращение, сказали, что я могу вернуть эту колбасу и получить обратно свои кровные(я не стал)

На следующий день позвонили снова, извинились, сказали, что провели проверку, мол, да, был косяк, сейчас исправились, сказали спасибо, что помогаю улучшать качество обслуживания и сказали, что у них для меня коробка и куда её можно доставить

Сегодня зашёл в ближайший магазин и забрал :)

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

По ощущениям килограмма 2-3

И так приятно стало, что ребята заботятся о клиентах и своей репутации даже в таких, казалось бы, незначительных косяках

Ну и напоследок фото домашних зверушек :)

Показать полностью 3
60

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно

Через минуту увидела это

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом
Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом

Источник https://vk.com/wall-137380763_18875

Показать полностью 1
64

Объявил голодовку

Не так давно я публиковала пост (Вечно голодный пёс.) и кто в мог подумать, что сейчас мы столкнётся ровно с противоположной ситуацией. Пёс решил отказаться от еды с прошлой пятницы. Самое интересное, что пёс бодр, весел, прыгает как конь, в общем ничего такого, чтобы могло подавать сигналы об ухудшении его здоровья . Пищу меняли, предлагали и сухой и натуралку, носом крутит. В итоге он за неделю наел как дюймовочка.
Видимо повезём к ветеринару, но не понятно какие сдавать анализы когда собака чувствует себя хорошо, стул оформленный, всё как обычно

Объявил голодовку Собака, Еда, Корм для животных
Объявил голодовку Собака, Еда, Корм для животных
609

Мопсу подставка

Друг завёл животное!!! ;)))

И очень просил сделать чтоб удобно! ;)))

Замерил миски и собственно сделал! Зная что мопсы хомякают так что за ними убирать надо, сделал все легко съемное-разборное, чтоб помыть- протереть.

Дальше фото без комментариев:

Мопсу подставка Питомец, Своими руками, Длиннопост, Мопс, Собака, Кормушка, Подставка
Мопсу подставка Питомец, Своими руками, Длиннопост, Мопс, Собака, Кормушка, Подставка
Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: