Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох"

Знакомая опубликовала в ФБ пост. И, наверное, все побухтели бы и разошлись, если бы не герой, который объявился в комментариях. Вот сам пост:

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

В комментах отписываются друзья Ольги и, внезапно, приходит некий Александр Полетаев. Если зайдете на сайт астраханского "Таксолета", то увидите, что это его владелец. 

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

Владелец возмущен тем, что кто-то отжал его короб (лайтбокс):

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

Пока он резкий, но еще есть возможность фарш провернуть назад и уйти из комментариев без репутационных потерь.  Как надо отвечать на критику твоей компании в сети?


Не так:

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

И не так (тут ему приткнули, что он жалуется на Яндекс, а сам портит репутацию своей компании):

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

А тут его уже просто понесло:

Владелец "Таксолета": "Мне очень жаль вас, но ваш муж просто лох" Такси, Спор, Скриншот, Разборки, Негатив, Длиннопост

В общем, там полного такого. Он просит Ольгу предъявить чек, удостоверяющий, что короб ее. Куплена эта хреновина в лохматом году и будет прям круто, если такой чек удастся найти. Но сдается, что и чек его не убедит, что он не прав.


Сам предприниматель документы, подтверждающие, что лайтбокс этот ему принадлежит не показал. Говорит, что на лайтбоксе есть секретные знаки, по которым его можно узнать. В комментариях народ кидает ссылки на сервисы по нанесению на эти типовые короба нужной надписи. Стоит это 1400 рублей. А на каком-нибудь Авито такую конструкцию можно купить да хоть за двести рублей. Двести рублей за деловую репутацию. Дерзко!


Вот сам пост, там еще куча вкусных комментариев: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3583653501...