Влад

Так сложилось, что имя Влад меня возбуждает. Все Влады, которых я встречала такие охуенные, не представляете. От них исходит какой-то наркотик, который так и не надоел мне. Это просто боги. Влад, если ты это читаешь, может я тебя не так хорошо знаю, чтобы заявить, но я люблю тебя. Ты самый лучший мужчина, ты самый сексуальный, самый горячий, самый, блять, сладкий! Ебаный твой рот!


Блять! Если я не выйду за Влада, я не прощу себя!


Понимаете, в чем дело, сколько у меня было людей в которых я влюблялась, фанатела даже ими, общалась, никто не превосходил Влада. Влад просто шикарный, он просто шикарный мужик! Влад лучший мужик! Влад супер мужик!


Я просто люблю тебя Т.Т понимаешь... Жить без тебя, Владик, не могу! Ты самый лучший мужчина, которого я встречала, пусть, не уделяла почти совсем своего времени.


Да, с мужчинами по имени Влад я не особо контактировала, это были мои одногруппники, клиенты. Я порой стеснялась что-то им сказать не по делу. Но как они были со мной горячи, обаятельны, как притягательны. Я ничего не делала с этим просто потому, что плохо разбиралась в людях, да и просто не было настроения встречаться. А сейчас хочется, только Влада никакого рядом нет.


Но я так буду рада найти своего Влада!

Владик, вдруг ты сейчас это читаешь, тот самый, которого я когда-нибудь встречу, знай сука, я буду любить тебя всегда. Я от тебя без ума. Знай что где бы я не была, с тобой мне всегда лучше.


С любовью, твоя шикарная женщина и просто хороший человек!