-3

Вкусный чай TESS (нет)

Решили вечером заскочить с женой в магазин. Накупили всего по немногу. Среди этого всего был и чай от компании TESS. В магазине всё накидывал по быстрому и не заметил что пачка очень лёгкая. Придя домой понял что то не то с этим чаем. В итоге запакованная пачка оказалась совершенно пустой. Написал в официальной группе в вк. В ответ лишь извините.

Вкусный чай TESS (нет) Чай, Tess, Обман, Брак, Видео, Длиннопост
Вкусный чай TESS (нет) Чай, Tess, Обман, Брак, Видео, Длиннопост

Как бы и 60 рублей не совсем и деньги, но в то же время так с каждого сотого по 60 рублей и уже прилично набегает. Проверяйте пачки чая на вес перед покупкой. Закреплю видосик распаковочки).

Всего доброго!!

Найдены дубликаты

+4

Не утверждаю что вы врете, и что вы купили эту пачку специально развести скандал, но ума не приложу как можно даже в попыхах не почуствовать, что вы в руках держите просто бумажку. Вы как в американских комедиях, движением руки сваливаете себе в тележку товары с полки ? ))

раскрыть ветку 10
+3
Ага зато открывала на видео
раскрыть ветку 6
+1
На видИо
раскрыть ветку 5
0
Ну например, в некоторых магазах продавцы сами в пакет складывают товар.меня сегодня в КБ кстати с чаем тесс наебали. Попросил с фруктами, а положили обычный чёрный и я не глянул в торопях :D
0
Было почти так. Был с поезда и просто не глядя кидал в корзину. Дома стало ясно что она пустая. И решил записать видео.
0
С месяц назад покупал в ленте средства для посудомоечной машины. Так как по акции, то беру сразу 3 коробки. В одной руке телефон, а другой беру. Все три коробки одной рукой. Замечаю, что дно у одной коробки открыто внутрь. Дно так сделано, что можно надавить на него, вытащить таблетки и поставить картон на место. Беру коробки по отдельности, и две одного веса, а третья намного легче. Кто-то таблетки прикарманил. Так что я автору верю.
+2

Беря с полки пачку вы не заметили, что она пустая? Суриозно? И каких таких особых извинений вы ждете через 5 минут после обращения? А может быть вы изначально понимали, что пачка пуста, но приобрели ее в надежде на тонну ништяков?

раскрыть ветку 1
+2
И на кучу плюсцев и лайков тут и на других ресурсах
+2

Интересно, вы все продукты под запись распаковываете?

раскрыть ветку 1
0
Ну тут понятно было, что наверняка пустая, поэтому решили задокументировать
+1

Официальная группа в ВК - это звучит гордо!

Т.е. мы не идем в магазин с претензиями, мы постим в ВКшечке... что ж, умный ход.

раскрыть ветку 3
0
А магаз то причём. Пачка запакована.
раскрыть ветку 2
0

И что с того? Вы купили у производителя или в магазине? Кто перед покупателем в первую очередь в ответе?

Так и скажите: Да, ребят, захотелось с производителя сорвать бонуса в виде дополнительных упаковок чая.

Мы все люди - мы поймем.

раскрыть ветку 1
+1

Ловкость рук и никакого мошенства

раскрыть ветку 5
0

По пальцам видно - жадная бабища

раскрыть ветку 4
+1

Открываешь пачку снизу. Заклеиваешь тонкой полоской скотча. Всё. Вот если бы они банку горошка открыли, а там чая нет, вот это было б чудо.

раскрыть ветку 3
0

Я у бати из коллекции сигареты так коммуниздил. Запакованные пачки по внешнему виду всё честь по чести. Бритвой подрезался низ - снимается упаковка. Вытаскиваются сиги, а для веса пара скруток из бумаги. Целофанка на место и чутка подлеивается. Вес тот же, пачка на вид целая - я с дозой никотина.....всё

0
А ты хотел, чтоб посылка с чаем в качестве извинений моментально у тебя в руках материализовалась?
0
Напиши на почту компании, или позвони на горячую линию.
раскрыть ветку 2
0
Писал и на почту и в вк. В вк ответили, а с почты до сих пор молчек
раскрыть ветку 1
0
Жадины.
0
Просто это чай-невидимка
0

Вкусный чай, да?)

раскрыть ветку 1
0
Очень
0

Так ничего и не предложили кроме извинений?

раскрыть ветку 1
0
Они не понимают намеков
Похожие посты