Вкалывают роботы

Уважаемые пикабушники и роботы.

поделитесь инфой о своих роботах-пылесосах. в частности, если у кого-то, действительно, есть робот, который регулярно, как в рекламе, определяет пятна загрязнения, выбирает методы и алгоритмы чистки и проч, а не просто катается и чистит все, что не приколочено, сообщите его модель.

просто для интереса. у меня робот-пылесос один раз за все 4 года эксплуатации при мне покрутился на пустом месте, обычно просто катается между стен и препятствий, попутно чистя то, что попалось и оставляя то, что не попалось. иголки от новогодней елки убрал только те, которые попались на щетку, остальные развез примерно ровным слоем по комнате.

интеллект, хуле.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший парень ушёл, но оставил мне чудесного друга - пылесос Roborock. И, знаете, это было лучшее утешение. И сосет, и вылизывает всю доступную площадь. От шикарной уборки я получаю равноценный оргазм. Ваня, спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас большая доступная площадь? завидую. в таком случае с пылесосом, действительно не конкурировать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно сейчас? Роботов-пылесосов великое множество моделей стоимостью от тыщщи до нескольких сотен тысяч. Логично предположить, что они имеют разный набор функций и демонстрируют разное качество уборки. Что за пылесос-то хоть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и это я тоже понимаю. но есть пылесосы одной ценовой группы, которые. возможно, обладают несоизмеримо различными функциями. потому и спрашиваю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы просто приобрели говняный пылесос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для этого и спрашиваю. нет возможности покупать их все и тестировать.