Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch

Релиз локаций запланирован на 2017 год. Об этом Джефф Каплан (Jeff Kaplan), геймдиректор Overwatch и вице-президент компании Blizzard, сообщил на официальном форуме.

Вице-президент Blizzard объявил о разработке трёх карт для Overwatch Overwatch, Blizzard, Компьютерные игры, Онлайн-игры

Фанаты Overwatch запустили на официальном форуме обсуждение, посвящённое внутриигровым дополнениям. Пользователи начали беспокоиться, что разработчики довольно редко выпускают новые карты. Как отметил участник под ником Lalato, с момента релиза шутера прошёл почти год, а фанаты получили только две новые локации.



Каплан присоединился к обсуждению и заявил, что команда работает над тремя картами, которые уже прошли начальную стадию тестирования. Кроме того, авторы трудятся над тремя «нестандартными» локациями, которые не будут представлены в соревновательном и быстром режимах игры. Также по словам Каплана, у команды есть несколько экспериментальных идей.



15 ноября 2016 года для Overwatch вышло дополнение, включившее карту «Экостанция: Антарктика» и героиню Сомбру. Ещё одна локация «Оазис» стала доступна на всех платформах 3 января.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пусть еще героев с щитами наклепают. А то "атакующие" герои слишком уж вольготно себя чувствуют.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не виноват, что из мало. Я не создавал Overwatch!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тебе-то какие претензии? Тебе спасибо за хорошую новость)

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто. Попробуй потоньше

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не пытался троллить. Просто ОВ стал менее динамичным с таким количеством щитов. И это, имхо, хуево.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Как по мне в данный момент кол-во щитов идеальное. В какой бы матч не попал, постоянно будет кто-то с щитами и вокруг этого надо работать. Не тупо нестись вперёд, а реально думать как превзойти своего противника. Да, мне нравятся "вызовы". В отличии от легендарной сложности мятежа. Это полный... ужас

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прикрою твое мнение!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся более быстрые и напряженные схватки, чем "пробей 100500 щитов, а там посмотрим")

А про легенду лучше молчи..)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я буду молчать про скин на Торбу, который я не выбью ;_;

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж дело вкуса, по мне так в этой обнове только пара скинов норм

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси и Гендзи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гендзи и Маккри в моем случае

Автор поста оценил этот комментарий

мне уже третий дубликат на него выпадает, а на Мерси нет.

*я открывая очередной сундук*

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку