Виноваты в этом женщины

Избалованные вниманием на месте?

Виноваты в этом женщины Знакомства, Badoo, Свидание, Отношения, Девушки, Длиннопост

Может ей кто-нибудь скажет?


А вообще нкак многим мужчинам и парням девушки сами ломятся в лс? Есть тут такие? Разбаловали вас, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Я не про процесс общения. А про этот первый шаг. В виде глупого: «привет, как дела?»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скрины накидать как у каждой второй - на привет как дела не отвечаю, будьте оригинальными?)

Или ккак на этот вопрос они не в состоянии ответить что-то больше чем привет, норм))))) а твои?


Апд. Ой я полистал комменты ниже 🤣🤣🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
По факту, она права.. мне уже тысячу лет парни первыми не писал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь галочку поиска по парням

Но на самом деле если ты девушка то мы знаем, что на самом деле "ну эти 100500 человек не считаются. А вот этот красавчик миллионер филантроп плейбой и просто железный человек - мне не пишет."
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то у меня личка не разрывается от диктитов. И возле двери нет страждущих наварить мне борщей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил новое слово в свой лексикон
2
Автор поста оценил этот комментарий
ни одна сама не написала, но возмущались, что не придумал ничего оригинального, а я приглашал покататься на ковре-самолете) много ли кому вообще такое предлагали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь в чем ирония? Я прикола ради с подругами обсуждал эту тему и они говорили сами - ДА ПРОСТО ПИШЕШЬ ПРИВЕТ КАК ДЕЛА? НЕ ОТВЕЧАЕТ! НУ И ПОШЛА ОНА! СЛЕДУЮЩАЯ.

Я ппосмеялся знатно. Забились чтобы попробовала сама пикапить и знакомиться. Результат закономерный)
В ццелом о результатах можно и просто в ютубе посмотреть)) давно как-то попадались эти видосы. Забавно было видеть как у них шаблоны трещат
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха. Знакомишься на сз с дамой. Переписываешься. Тебе интересно. Ей интересно. Перешли в вотсапп. Там фотки детей друг другу отправляем. Делимся чем то личным. И заметил. Если не писать неделю условно. То дама сама первая не напишет. Никогда

Избаловали. Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К даёте друг другу фотки детей...

Господи ккак я тут проорал когда моё воображение заиграло))
(нно я понимаю, что своих 🙃)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне в вк/телегу/вацап/и .т.д. пишет девушка - это бот 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или купить нудесы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда, на тендере и Баду сидел.
Бесило начинать, постоянно диалог, я уже в блокноте пару речевок записал и ctrl c и ctrl v, причем с одной было настолько тупо, что я ничего нового не писал, а тупо с блокнота скидывали.

Очень редко ломились сами, как правило с подвохом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен все прохаванные так и делают (у уже давно тупо пасты кидаю сплошняком. Варируютсы от настроения и интереса. Иногда на уровне соц опроса)