Винилокрут из СССР или "нафига козе баян"

Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост
Винилокрут из СССР или "нафига козе баян" Виниловый проигрыватель, Электроника, Сделано в СССР, Видео, YouTube, Длиннопост

Всем доброго времени суток!!! Давно хотелось что-то подобное винтажное, металл с деревом взамен моего пластикового филипса 90х годов, да и глядя на масштабно выросшие цены за последние пару лет таки решился. Представляю вашему вниманию комплект Б1-01, включающий в себя усилитель мощности, акустическую систему и проигрыватель высшего класса. В интернете нет обзоров на акустику из комплекта, только негативные отзывы, для моих ушей вполне сносно и много басса, да и в данный усь можно подключить 4 колонки, S90 например в паре с этими) Усилитель вполне хороший, по крайней мере свою цену он оправдывает на все 100, ничего иностранного подобного за эти деньги не купить, воистину, радость соседей. С проигрывателем было веселее, б1-011 брянского завода, по механике тот же б1-01, отличается плитой, электроникой и расположением кнопок, тонарм и дрыгатель те же, никаких фонокорректоров, проводка от иглы идёт наружу напрямую через провод с 5din. Был взят на сайте мешок в полудохлом состоянии, тонарм был наполовину оторван, не было верхней части стойки тонарма, отсутствовал стол с диском... Ну это мелочи, всё было найдено и приобретено на просторах интернета, что смог сделал сам, что не смог - отдал в мастерскую, и, включив его после я был ошарашен как оно играет... И это с китайским картриджем! Осталось подреставрировать внешний вид, полировка крышки, усь в приличном состоянии, конденсаторы свежие, в усилителе всего лишь поменять лампочку индикаторов. А вот колонки... Буду делать решетки, полировать, лачить, но это уже другая история)

обзоры телефонов и не только

560 постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты, не относящиеся к тематике сообщества.

Желательно соблюдать правила приличия.