2596

Видно, ещё хуже меня парень рисовал

#comment_206593479

Видно, ещё хуже меня парень рисовал Сталин, Рисунок, Истории из жизни, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Скриншоты комментов

32.1K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+24

Я также в детском саду, когда рисовали помещение, где находилась наша группа, нарисовал и Ленина, картина которого висела на стене. Получил долгий разговор, что только несколько одобренных художников могут его рисовать и я не вхожу в их число и чтобы больше такого не было! На всю жизнь врезался этот разговор в память.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
2988

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

2080

Хороший переезд и грузчики интересные

2064

Большие выходные

1993

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: