Видит Бог, я пытался!

Видит Бог, я пытался!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обратная ситуация. На мою организацию написали левые негативные отзывы от конкурентов - опубликовано. Ни тикеты, ни документы что таких клиентов не было - не помогает. Реальные клиенты пишут 5+ отзывы, кидают мне скрин - ни один не проходит, отклонено.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Давай контакты - мы тебе ещё накидаем)

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дизов, блэт!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вспугнул?

4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле обратная? В посте как бы тоже позитивный отклонили, а негативный опубликовали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем Яндекс аргументирует?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Предлагаем перейти на премиум подписку за 100500 денег" - но это так, мои домыслы)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я почему спросила, у знакомых тоже были проблемы с отзывами, пара штук была очень негативных, причем без конструктивна, просто отрицательная характеристика, типа "плохая компания". Там была ппц конкурентная история, поэтому они обращались в Яндекс и им норм ответили и убрали это. Без всяких денег. Поэтому и спрашиваю, чем аргументируют. Ибо странно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, "алгоритмами" то есть. У них супер умные роботы, которые сами решают какие отзывы публиковать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Роботы сами ничего не решают, они только выполняют то на что их запрограммировали. Короче они прячут концы в воду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа! Что у Яндекса, что у Гугла есть алгоритмы по отслеживанию липовых отзывов, чаще всего удаляются отзывы, оставленные после перехода по ссылке, заскриненные, просто вставленные. Всё это чекается, если хоть один параметр появляется - есть шанс, что отзыв будет удалён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугла тут не надо приплетать. Не припомню ни одного отказа в публикации от Гугла. Пишу туда часто, вошёл в 1% самых активных комментаторов в своем регионе. А вот Яндекс страдает хернёй очень часто, поэтому забил и на Яндекс и на публикацию отзывов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку