Видимо, пора завязывать с Пикабу.

Внезапно понял, что пора завязывать с Пикабу и с другими подобными "развлекательно-информационными" порталами. Такое ощущение, что я больше ничем и не занимаюсь в жизни, кроме как листаю бесконечную ленту ненужной мне совершенно информации, все эти смехуечки, новости, "10 фактов", "а знаете ли вы", "смотрите на моего кота", "в Китае прошел съезд", бла-бла-бла...
Прихожу домой с работы, жру - и что? Сижу на пикабу. Даже фильмы уже впадлу смотреть, потому что скучно - это надо непрерывно 2 часа внимательно наблюдать за тем, что у персонажей происходит, в то время как зашел сюда - и в течении 10 минут получил кучу РАЗЛИЧНОЙ НОВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ информации. Нахрен мне не нужной, кстати говоря.
А смысл еще чем-то заниматься, если развлекушечки доступны 24 часа в сутки без малейших усилий с моей стороны?
И на работе этим же самым занимаюсь.

Интернет-зависимость в чистом виде. Не тешу себя иллюзиями, избавиться будет сложно.
Зачем я это все написал? Может, натолкну кого-нибудь на подобные мысли. И то польза от меня будет обществу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
от интернет -зависимости ты не избавишься, не надо тешить себя иллюзиями. Что, и порнуху перестанешь смотреть? И чатиться? и скаип забросишь?
Сказочник, тоже мне, Ханс-Христиан Андерсен тут нашелся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по крайней мере, постараюсь
Порнуху смотреть перестал - уже месяц как.
С чатом и скайпом проблем у меня нету - ибо я антисоциальное хуйлсоздание и мне особо не с кем общаться. Даже наоборот - постараюсь вместо пикабу на каких-нибудь форумах сидеть, чтобы улучшать навык общения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже наоборот - постараюсь вместо пикабу на каких-нибудь форумах сидеть, чтобы улучшать навык общения.
Если не шутка, то это херовая затея. Избавиться от интернет зависимости форумы никак не помогут, постинг там ничем не отличается от написания комментов на пикабу - такое же пустое выражение мнения по заранее заданной теме среди анонимусов.
Лучше читай книги - развивают воображение, пополняют словарный запас, смотри фильмы - там хоть какое то подобие живых людей, и главное - всячески вылезай в онлайн, заводи разговоры с левыми челами, а лучше девушками, коллегами и т.п.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку