Видеорегистратор

вообще я как настоящий мужчина доверяют жене, но чёрт дернул поставить дома старый видеорегистратор с машины... и ...
уехал как-то в бильярд с друзьями, а в это время жена пригласила домой подруг,и так совпало что я как раз до этого видеорегистратор включал тестировал работает или нет, а выключать не стал
так короче когда пришел подруги уже разошлись жена довольная, ну прошло какое-то время, я достал регистратор и смотрю с самого начала - вижу ту первую запись, когда к жене подруги приходили... блин я пока смотрел чуть не поседел!!! они ВСЕ поголовно своим изменяют, и МОЯ ТОЖЕ, на записи говорит что у нее "задержка", и она думает что это скорее всего беременность а от от кого - меня или любовника-начальника с работы - не знает!!! задерживается она мля на работе ага, завал там у них!!!
а что самое стремное - сидят и обсуждают в открытую, как она может объяснить залет, чтобы я этого выблядка как своего принял! ей подруга на записи советует "ты типа не парься, повторяй ему что сила настоящего мужчины в доверии своей жене, а если чухнет или будет сомневаться, что ребенок не от него - говори, что "ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО ЗАЧАЛ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ", и добавляет, чмошники на это ведутся!!!
короче сейчас разводимся, мне такая мразь не нужна, я не олень чтобы воспитывать чужого ребенка
квартира записана на моих родителей, так что при разводе ей ничего не светит, да насчет ребенка сказа сразу - будет требовать алименты - я в сети выложу компромат (ту запись), так что пусть решает шлюха свои проблемы как хочет