0

Видеоигры и девушки

Мне кажется, что главная причина, по которой мужики играют в видеоигры больше, чем женщины- это то, что родители покупают дочерям скучные девчачие говноигры или даже не покупают. Как результат, девки думают, что игры вовсе не нужны, и что в них играют дурачки

Дубликаты не найдены

+2

Конечно, просто еда сама приготовится, робот все отмоет, одежда постирается и погладится тоже сама по себе. А основную работу никто не отменял!

раскрыть ветку 8
+3

так есть же "волшебная кнопка" - ой, что там делать - нажал на кнопку, стиралка сама постирала, нажал на кнопку - микруха комплексный обед на пару с мультиваркой приготовила, а полы - ну не мусорите дома, вот и всё, да и долго ли полы помыть, если стиралка, пароварка и посудомойка сами всё делают?))) *сарказм*

раскрыть ветку 3
+1

Робот-пылесос полы помоет! ))

раскрыть ветку 2
-1

А что, девчонки- это бытовые приборы и прислуга?

Домострой процветает лол

раскрыть ветку 3
+1

Ребёнок хочет кушать, просит почитать сказку и вообще поговорить.

раскрыть ветку 1
0

А ты сам готовишь, туалет моешь и гладишь ее платья?

0
Да есть девушки геймеры, но у девушек как и с алкоголем это сложнее, они погружаются сильнее, если мужчина в 8 из 10 сможет спокойно закрыть игру, девушки лишь в 5 из 10, редкая девушка может встать посреди игры забить болт и пойти по делам или на работу, нам же мужчинам это проще в силу природного похуизма... это мы мужчины можем и пожрать сварить и проект закрыть и в игре с кланом катку затащить или отбить нападение. Девушка же пропускает сквозь себя и глубже уходит! Именно по этой причине у женщин все сгорает на кухне если она взяла телефон или села за пк, она погружается туда а мы нет..
0

Да времени на них тупо нет. Вот как раз вчера вытащила из закромов SPS1 и SPS2 - поиграть на каникулах) Третья и так стоит, но вот играю в нее редко, потому и четвертую покупать не стала.

раскрыть ветку 4
0

Речь идет о среднем, а не о выборке или частном случае.

раскрыть ветку 3
0

в среднем, женский пол больше занят домашними делами, нежели мужской. Это факт, а не частный случай. Еще факт - в большинстве случаев в игры в соцсетях или на мобильных устройствах типа ферм, 3 в ряд, квесты "найди предмет" - играют преимущественно женщины. Зачастую, весьма увлеченно - покупая игровую валюту и прочие прибамбасы) Sims тоже считается больше женской игрой. Так что ваш пост, если вы играете в стрелялки или фифу, и не находите больших поклонниц этих игр среди женского пола, тоже частный случай.

раскрыть ветку 2
0

Какая глупость.

Правда, есть одно "но" парень гораздо более настойчив в достижении результата в игре.

Девочка более настроена "быть в тренде", но игра сама по себе, как я понял, ее не очень интересует.

Выборка из двух человек - дочки и племянника, компы которых я админю.

0

Неправильно, передумывай.

0

ну да, я вот сам тоже думал что за видеоигры такие, поиграл в world of warkraft world of tanks gta  и думаю что это за говноигры такие, скучные, девчачие. Да и что в них играют дурачки

раскрыть ветку 5
+2
Ты не думай, не получается у тебя...
0

Ты пол чтоль сменил недавно?

раскрыть ветку 3
0

ага, вот думаю теперь чем покрасить. чтобы хотябы на пару лет

раскрыть ветку 2
-1

Вот вам блин в новый год делать нефиг, ну тут же не ЖЖ, нафиг тут пост этот ? ))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: