Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видео о том, как непродажный канал Россия переврал события вокруг эндуристов

177
Автор поста оценил этот комментарий

Защищают пьяного депутата, своих прикрывают.

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу под топом - видео удалено!

Вот новая ссылка

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

показать ответы
331
Автор поста оценил этот комментарий
как смеют они называть себя журналистами? блять, да это хуже вора-чыновника
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, топ-коммент поменялся :)

Пишу под топом - видео удалено!

Вот новая ссылка


https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу под топом - видео удалено!

Вот новая ссылка

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, опять открыли.

Edit: Афигеть, опять закрыли доступ! :DDD

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты приводишь пример пдд и при этом защищаешь тех, кто зафиксировал на видео нарушение закона с собственной стороны.

в данном случае, что один долбоёб, что другой.

разбираться на дороге-нарушать закон.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Из Лексуса вылезает пьяный тип и начинает тебя бить.

Ты за полицией побежишь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, надоело

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я "чекист" :) можете указать точное время где там начинают этого мудака отмазывать, посмотрел все видео, суть того конфликта описывается в словах что люди привыкли кулаками а не полицией выяснять конфликты на дороге, а не то что кто то там не виновен.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

На протяжении всего сюжета данный персонаж выставляется потерпевшим. Вырезан момент, где он напал первым, а также ни слова о том, что он был пьяный.

Это разве не очевидно или вы потроллить тут решили?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но давайте будем честными, они не соврали в своей передаче. Они говорили только честные факты и туманные размышления. Лжи - не было. Даже фрагмент с интервью с дипутатом заканчивается на фразе "А потом...". И не важно, что продолжение фразы было "вилиз, стал кричать иму, ТИ АХУЕЛЬ, ТИИ АХУЕЛЬ, полез в драку, но миня отпиздили".
Короч, вы поняли, что я хотел сказать. Пользуйтесь на практике, Бог за такое повествование не наказывает

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лжи - не было.

Согласен. Манипулирование и нарезка видео удачными кадрами - была. Подтасовка фактов - была. Недомолвки - были. А лжи не было, ога.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?

Я про Путина не видел вроде ничего. Ты первый упомянул :D

Да и Навального упомянули лишь передразнивая определённый контингент, никто тут его не хвалил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, я понял. Пикабушник уже 36 минут

@moderator, примите меры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои данные? Классический опозисьёнер...

Вот мои данные:

Оральный и Офицеров под угрозой увольнения Опалёва (что было доказано на суде, сам-то он уволить не мог, но шантажировал тем, что шепнёт губернатору) заставили последнего заключить договор с фирмой-прокладкой ВЛК.

Участие данной организации не имеет никакого экономического обоснования.

Далее оральный закупает лес с дисконтом и продаёт его оптом и в розницу, т.е., используя административный ресурс и шантаж, причём он мало того, что недоплачивает госорганизации процент дисконта, так ещё и не выплатил все деньги, обанкротив ВЛК.

Отношения он не имеет, ога. его переписка с контрагентами говорит об обратном.


По поводу логов 1с. Спасибо, поржал, нарисуйте новые.

Ты, вероятно, считаешь, что это весьма хитроумный ход, подсунуть логи 1с в расчёте на то, что их никто не будет смотреть (я так думаю, тут мало людей, с установленной дома 1с), только вот что от них толку, если их можно нарисовать в том виде, какой тебе нужен, это не документ и даже близко не доказательство.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, текст комментария пропал.

Пиздец, писать всё заново лень.


Короче

Участие данной организации не имеет никакого экономического обоснования.

Полная хуйня, ты выдумал это на ходу. Гугли ГК РФ и свободу заключения договоров.


Далее оральный закупает лес с дисконтом и продаёт его оптом и в розницу, т.е., используя административный ресурс и шантаж, причём он мало того, что недоплачивает госорганизации процент дисконта, так ещё и не выплатил все деньги, обанкротив ВЛК.

Пруф?


Отношения он не имеет, ога. его переписка с контрагентами говорит об обратном.

Тут согласен, DKIM в переписке не подделаешь.


По поводу логов 1с. Спасибо, поржал, нарисуйте новые.

По поводу обвинения: спасибо поржал, нарисуйте новое заключение


1С поставить и посмотреть - 15 минут. К тому же есть первичка, но там копаться - это пиздец.


Остановимся на том, что он вор.

Но также остановимся на том, что обвинение притянуто за уши.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А народ России быдло и алкаши. Твоя логика.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо придумывать за людей того, чего они не говорили, ладно?

показать ответы
163
Автор поста оценил этот комментарий
Не раскачивай лодку!
@mocherator ВБРОС!

Алексей Навальный обманщик и ворюга! Горите в аду либерахи!


А вы что думаете другие каналы не врут?


Опять хохлы лезут!

И другие интересные комментарии! Смотрите скоро, в этом посте.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

и +5 подписчиков-минусаторов ))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

4 минуса 2 минуты.

Скажите что не боты:-D

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли боты, скорее несогласные люди.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А "передразнивание"-отмазка для подобных тебе дешевок, всем понятно, что через подобный кривой сарказм комментатор добивается строго определенной цели.

Ага, я вижу какой цели добивается "дешевка уже 38 минут" :DDDD


А вообще-забавно, что ты, как автор поста, первым узнал себя в описании данном мной

Вообще не понял о чём речь. Где я писал, что кого-то где-то узнал?


Ты наверное, какой-то обиженный забаненный неадекват? Очень часто в моих постах появляется такой индивидуум. Скажи, какая у тебя основная учётка? Или слабак, только из-под подвортни гавкать умеешь? :))

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я ведь пишу под топом:)

Офк за 2 минуты 4 минуса, причем и на комментарий ниже, который как раз критикует СМИ и этот сюжет.

Т.е. вроде как "против власти".

Берешь ник, вбиваешь в поиск и минусуешь. Руками делать по 4 минуса на 5-6 комментов за 2 минуты - ой как не удобно:) Проще автоматизировать. Это очевидно.

Я в теге политика каждый день вижу 5-10 однодневок, так же частенько в теге КОРРУПЦИЯ пасутся боты. Интернет уже давно не отражает реального мнения - везде накрутки, вранье и манипуляция.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, меня постоянно запутинские боты минусят, вон по всем постам и по всем моим комментам прошлись. и ничего, жив.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну походу ты сам мотоциклист, раз не понимаешь элементарных вещей.

Не пропустил помеху справа, не пропустил при выезде с грунтовки, создал аварийную ситуацию. Типичный хруст. Ты уж прости, но если ты считаешь, что не нарушил, то лучше на дорогу не выезжай.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я автомобилист и велосипедист и езжу я по дорогам почти как надо. Иногда превышаю, конечно, не не сильно. И уступаю. И поворотник включаю, прикинь?


Он видел машину и поэтому прижался влево, пропуская её.

Где здесь создание аварийной ситуации?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, так он вор или обвинение, которое утверждает, что он вор - притянуто за уши? Тут как бы одно из двух.


А насчёт организаций-прокладок, это, к сожалению, не в нашем законодательстве. И если бы оральный решил приторговывать своими лобковыми волосами и для этого создал подобную фирму, ему ничего бы не было. Проблема в том, что он её создал для торговли госимуществом. Более, того, ему ничего бы не сказали, если бы он покупал лес по рыночным ценам, был бы банальным спекулянтом, но он закупал с дисконтом, что есть в материалах дела, и о чём свидетельствовал Опалёв.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, был бы человек - дело по нему найдется, помнишь такую поговорку?

Меня, если покопать, тоже можно посадить, хотя я обычный человек. Тебя, я уверен, тоже.


Навальный пошел против системы и под него начали копать, что логично. Нашли что-то натянули хуй за уши и родили дело с горем пополам. Много кто у нас против системы пойдет?


ЛЮБОГО можно подвести под монастырь, главное найти повод.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я первым вижу сообщения в моём посте, значит, наиболее вероятно, что первым отвечу я, наверное, или нет? Лол ))

Пошёл вон, ссыкливый бот, регай новую учетку :)

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то по ссылке вообще не в тему. Ну и опять же, мы вам про фому, а вы про ерему
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что не в тему-то? Там выдержка из ПДД приведена.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто ещё смотрит телек? Бабушки и дедушки? На что они надеются лет через 10, когда эта часть населения не сможет принимать участие в выборах? А на их место, придут сегодняшние "молодые", которые смотрят "эти ваши интернеты" ? Или они надеются успеть и интернет "закрутить" немного?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что зразу телек? Посмотри в тег политика, там промытие тоже успешно идёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, ничего не горело, а вот мне смешнно :)

Вот если бы я возмущался и орал, тогда, горело бы. А вот как раз у тебя и горит, раз ты сделал невероятное усилие и зарегался XDDD

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем поста от чекиста, который тоже начнет отмывать бедного недочиновника.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже все объяснили.  Но ты будешь до последнего отстаивать свои опус обиженной ТП.

Что-то там про RT, про какой-то патриотический мирок и т.п. ересь.   Вы вообще можете абстрагироваться и думать логически. Заметь, это ты начал обвинять всех и вся. Хотя тебе привели адекватные аргументы.

Собственно,   как тот пьяный мужик из авто, и как те хрусты-долбоебы, которые вылетают на дорогу, ездят как хотят, а потом у них всегда виноват кто-то другой.  На том дебилы нашли друг друга.  Но самое интересное, что нашелся такой же, у которого бомбануло и он решил подбросить говнеца.  

Получается, что к тому видосу относится аксиома Эскобара, ну и тебя туда же можно приплести.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе уже все объяснили.

Кто объяснил и что? VS01? Я в этом комментарии #comment_67180685 показал, почему он неправ. Есть ещё что мне возразить?


Хотя тебе привели адекватные аргументы.

Кто? Где?


которые вылетают на дорогу, ездят как хотят, а потом у них всегда виноват кто-то другой

Давай всех не будем мешать в кучу? Да, хрусты есть. Да, водители-дебилы есть. Но в данном конкретном случае я хруста не вижу. Я только вижу пьяную мразь, которая обеляется на платном телеканале. Почему? См. ссылку выше, там есть пункт ПДД 1.2, объясняющий, почему эндурист прав.


Вот мои аргументы.


Первый вопрос к тебе.

Исходя из оригинального видео, нарушил ли эндурист пункт ПДД 1.2 Правил?


Но самое интересное, что нашелся такой же, у которого бомбануло и он решил подбросить говнеца.

Да, у меня бомбануло и я не люблю, когда федеральный телеканал просто лжёт, дезинформируя людей. А кто любит? Отсюда и родился пост. Что я сделал не так? Мне не следовало его постить? :)))


Второй вопрос к тебе.

Ты любишь ложь от телеканалов?


ну и тебя туда же можно приплести.

В очередном комментарии пока что не увидел аргументации, хотя ты про неё говоришь постоянно. Но обзываться ты явно любишь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это дело твое.

Верно, не твоё это дело. Зачем ты вообще начал об этом писать?


Вот даже начало твоего коммента показывает, что с логикой ты не дружишь.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всё с ней нормально.

аа, ээ, мм, пук.. всё, кроме слова, больше докопаться не до чего?

В остальном я же прав? :)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

в этом посте захватили власть либерасты и наглядно показывают, что происходит, когда это случается. хорошо, что у российского народа ума побольше нежели вна.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите шута-политвбросера

5
Автор поста оценил этот комментарий

19 секунд минус 1.

Рекорд!

Ахахаах))))

Не, не не боты минусят. Люди! Настоящие!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

бля, успокойся уже, достал

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется там одни и те же сидят и друг другу лайки ставят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть

26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Акелла (@Akella96rus ) не промахнулся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда так. Эксперты из политической помойки пролезут везде.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкая дешевка боится сказать мне это со своего основного аккаунта.

Все аргументы я расписал внизу, читай и развивай свой межушный нервный узел. Если он у тебя есть, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вас, полуфабрикатов, из-под фур вытаскивают, которым вы "не создали помех".

К сожалению у мотоциклистов от шлема тесного мозг плохо варит, вот свои правила и придумывают.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ничего не придумывал, читай ПДД. Я тебе привёл выдержку из Правил и ты всё равно гнёшь свою линию?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, слишком громкий заголовок.

То ли ТС - кармодрочер, то ли просто любитель вбросить говнеца на вентилятор.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я что, написал неправду?

Да я создавал максимально громкий заголовок. Да, чтобы привлечь внимание.

И что с того? Пропагандоны делают то же самое, но ты же им таких слов не скажешь, да?


Или у вас там всё, что не соответствует вашему патриотическому мирку - вброс и клевета?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут патриотический мирок.

Я тебе говорю, что ты любитель подбросить говнеца на вентилятор. Ну это дело твое.

Я выскажу любому пропагандону, если у меня есть возможность это сделать.  Как тут в комментах или еще где.


По сабжу мы видим пример драки на дороге.   И? Что там не так?

Они вообще там не разбираются о виновности кого-либо, с точки зрения ПДД.  Там речь идет о том, что конфликт сразу решается рукоприкладством. Ну и нарезка из таких видосов.


У тебя то почему так бомбануло, что ты готов додумать чего-то сам и вбросить на потеху таких же? Сам же признаешься, что создал максимально громкий заголовок. А на деле получается, повел себя как истеричная ТП:  сама придумала, сама обиделась.

В итоге заминусили адекватный комментарий @VS01.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это дело твое.

Верно, не твоё это дело. Зачем ты вообще начал об этом писать?


Там речь идет о том, что конфликт сразу решается рукоприкладством

Походу, никто комментарии не читает.

Ок, повторю для ещё одного, может до тебя хоть дойдет:


Из Лексуса вылезает пьяный тип и начинает тебя бить.
Ты за полицией побежишь?
что ты готов додумать чего-то сам

Афигеть.

Ок, что я додумал? В информации я не прибавил ни грамма от себя. Я всего лишь выложил видео, не исказив суть, но создав "кармадрочерский" заголовок. Всё в духе RT, не так ли? Они тоже вроде не вбрасывают. Но заголовки порой у них такие...


Ты понимаешь, что ты приписываешь мне мотивы, которых не существует? Вот почему? Какие твои мотивы, и зачем ты вообще тут пишешь, оправдывая неправую сторону?


В итоге заминусили адекватный комментарий VS01.

Он неадекват и он неправ по части ПДД. А кроме ПДД мы ничего не обсуждали.

Ткни мне пальцем, где он прав? Может, я в глаза долблюсь? Может, мне надо что-то подучить? Нет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а в чем они не правы? Они как раз и ставят в пример тех, кто на нарушителей сразу лезет в драку. Мотоциклисты нарушили, неадекват вылез. Про это же и последующие 10 отрывков.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос, что нарушил мотоциклист?

13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Мотоциклист уступил, съехав к левому краю дороги.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, запущенный случай. Ещё раз: По правилам дорожного движения при выезде с грунтовой дороги, помеху справа надо пропускать, а не "видеть и прижаться".

Тут глупо спорить, разных толкований быть не может.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А-ху-еть.

пункт ПДД 1.2 - УСТУПИТЬ ДОРОГУ

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость.


Помехи не было.

Автомобиль не был вынужден тормозить или метаться в сторону.


Если ты будешь продалжать нести невежественную хуйню, не читав ПДД - добро пожаловать в игнор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. тег политика поставили через сутки и это нормально? Ну ок чё.

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#24 тогда вот это удалите на хрен.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

политики здесь нет

В каком месте нахрен тут политика? Потому что там есть несостоявшийся депутат?

А то, что тег поставили - я вообще без понятия, почему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я не жалуюсь.

Это просто цифры - они вообще нифига не значат.

Но как манипуляция мнением, для тех кто мало что смыслит в накрутках - очень удачное использование.

Нельзя физически в одном посте заминусить 6 разных(в разных местах, разные по смыслу) комментариев в -4 за 2 минуты почти не реально. (даже понятно почему именно эта цифра, т.к. по умолчанию в настройках скрываются комментарии с рейтингом меньше 4)

Совпадение? Не думаю:-D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не скажи, долбоебов всяких мастей хватает, будут и руками минусить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть интервью в России, он разные вопросы освещает. Но про СМИ да, говорил что его не интересует вранье СМИ в РФ.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, почему?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то писал, что это сказал он? Нет. Не надо придумывать за людей того, чего они не писали, ладно?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя логика.

Ок, я притворюсь, что этого не видел.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, больше нет смысла продолжать диалог, уже понятно, что ты неадекват.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты довольно туп, чтобы признать свою неправоту, то пошел вон отсюда и читай ПДД.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

С начала поста было 116

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше эту:

https://youtu.be/_-aanHvX27k

В этой тот же официальный канал, но видео в общем доступе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз, имеет ли смысл второй раз админа ссылку менять

3
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы не могут менять посты. Вообще никак. Они даже заголовок поменять не могут.

Хватит их дёргать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

админ лично уже всё поменял

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, еще тег Большеданов, пожалуйста

4
Автор поста оценил этот комментарий

Написал в Россию1, завтра напишу в Роскомнадзор и всем советую сделать так-же.


Россия 1

info@russia.tv, akasianikova@vgtrk.com


Роскомнадзор

rsoc_in@rkn.gov.ru


вот тут можно сформировать обращение в Роскомназдор:

https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы скоро а тут пьяный единопидорас, надо его отмазывать...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он не единорос, он только учавствовал в приймериз

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, не забудьте этого проверить - @VS01

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, VS01 не при чем, я уверен. Он просто попал под раздачу неудачно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это ненаказуемо

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, но "славу" этому недодепутату точно принесло.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот на эту ветку погляди - очевидно у кого то знатно пригорело, он хочет моей смерти, наверное:-D

А я ржу с этой бессильной злобы:-D

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, злоба тут вряд ли.

На что злиться-то? Ты не писал ничего такого страшного.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак,можешь не ограничивать доступ к видео)?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничил автор, они то закрывают, то открывают доступ.

Под топом новая ссылка на видео. Смотри, пока и то не удалили :)

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А может твоему навальному хуй на блюде заслать, чтобы лес не пиздил и не занимался корпоративным шантажом, рубя капусту?

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дела про лес и прочее притянуты за уши, очень мутная история.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Напару с умалишенным ортодоксом :D

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, орт вообще странный тип, заигнорил меня за безобидное сообщение, без оскорблений.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь "лучший" и "дурак"? Хотя ты прав, ты тот еще дуралей. С логикой все-таки не дружишь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может успокоишься уже?

Или кроме оскорблений нечего сказать? Надоедает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажется не понимаешь, что такое логика, да? Ну, бывает. Загугли там, не знаю.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, ты лучший, а я дурак, согласен. Спорить с ботом не стану.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты тогда рассказываешь о своей зарплате, если она зависит исключительно от тебя самого?

Тебя же никто не заставлял получать зарплату, которой тебе не хватает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный вообще? Может ты можешь заставить директора повысить её тебе? Или ты придешь в уважаемую контору и заставишь тебя принять? Ты кто такой вообще?


По-твоему, все способны работать топами и сеньорами? А жить хочется всем, не только выживать. Каждый крутится как может.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не работаешь гениальным хирургом-кардиологом, чтобы получать огромные бабки, а не 40 тысяч?

Или, допустим, старшим программистом в крупной компании?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты задаешь идиотские вопросы? Тебе каждый день предоставляется такая возможность?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, прежде, чем идти против системы, надо убедиться, что ты сам не вор и мразь? Тогда как-то проще будет.

А меня сажать не за что, я закон не нарушаю. Разве что скорость иногда превышаю, за что исправно плачу штрафы.

А то так мило, все против коррупции во власти, а как коррупционер полез во власть и его прищучили, так побежали сразу в интернетики слезливые посты строчить. Олёшеньку обидели! Не пустили к кормушке!!11

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
надо убедиться, что ты сам не вор и мразь

может он и вор, но не мразь


Ой давай не пизди, законный гражданин он.

Появись у тебя возможность прокормить семью - ты за неё схватишься. Даже если это будет полузаконно. А семьи и детей, как я понял, у тебя ещё нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я тут начало истории пропустил, не поделитесь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там видео в комментариях, целых две ссылки

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше?

Как это относится к посту?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, за хер они притянуты. Купить у госкомпании лес за копейки и продать по рыночной цене. Разницу в карман. Как же тут разобраться... непонятно ведь так всё, так мутно...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там тонна липовых документов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебя как бы никто не заставлял мне вообще писать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя гляжу под дулом держали и заставляли в моём посте срать?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что всех так удивляет.

В первый раз чтоли?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не в первый, но такие темы всегда надо поднимать, чтобы слишком не охуевали

39
Автор поста оценил этот комментарий
с другой - беспорядков и геноцида никто не хочет.

мммм... как бы в современной ситуации это бы не помешало(хотя насилие я не люблю). Ибо чурбаны давно уже чувствуют безнаказанность. Им похуй - они так и говорят, что если не нравишься им - прирежут (имею в виду чеченцев и еже с ними). А ты им хуй что сделаешь - ответишь словами, реально прирежут. Ответишь действиями - посадят нахуй. В нашей стране скоро русский будет ниже гастера по статусу.

Я имею в виду, что в ЭТОЙ стране государство всегда против народа. Взять туже чеченскую войну - да дайте русским волю и ни одного чечена бы живым не оставили. Дык нет, теперь они ходят петушатся и хвастают тем, как бошки русским резали в свое время.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В том и проблема. У преступности есть национальность. Но огласку этому придавать никто не будет, какой бы пиздец с ними не творился. Вот как тут быть? Начнут обвинять горный народ - могут начаться волнения. Гражданская война в худшем случае.


Как говорится, из двух зол выбрали меньшее.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо на велосипеде превышать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, больше не буду

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое.
Просто просил объяснить,почему по его мнению в апреле 2014 года 100% будет война к которой он готовится,оказался агентом госдепа))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне он тоже намекнул, что я хохол, скакун и вообще))

Сказочный чудачок

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие доказательства?

И о чём ты собрался дискутировать? Стоимость сделки известна, стоимость второй сделки известна, разница первой сделки с рыночной ценой вполне очевидна.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Научный сотрудник Института проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге Мария Шклярук проанализировала обвинительное заключение по данному делу. По её мнению, аргументация обвинения страдает следующими недостатками:

1. Отсутствует аудиторское заключение, где должны быть указаны суммы, на которые договор посчитали убыточным.


2. В заключении нет данных о стоимости имущества, а также из него не ясно, перечислила ли «ВЛК» деньги «Кировлесу» за поставку древесины. При этом существуют платёжные ведомости «ВЛК», а следствие не говорит о факте неперечисления денег. Тем самым следствие не имеет права говорить о факте «безвозмездного отчуждения».


3. По факту за стоимость имущества следствие приняло цену, по которой «ВЛК» продавала лес контрагентам. Однако в неё входят налоги, зарплата и стоимость лесопродукции, что не имеет никакого отношения к стоимости древесины самого «Кировлеса». Следствие не предоставило также данных об объёме поставок через «ВЛК», их отношении к общему объёму и анализ цен по остальным поставкам.


4. На базе этого обвинительного заключения растратой можно считать любую посредническую деятельность в условиях рыночной экономики.


Аналогичная точка зрения была высказана генеральным директором компании «Юридическая служба столицы» Александром Ивановым, подчеркнувшим провозглашение в России свободы заключения коммерческих договоров.


Исходя из вышенаписанного можно прийти к выводу, что дело подгонялось под требования. Но подгонялось очень и очень криво.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ограничил доступ к видео.



Sorry, ProxFlow was not able to unblock this video. Maybe this video is blocked in the US.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Под топом новая ссылка

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие доказательства?

И о чём ты собрался дискутировать? Стоимость сделки известна, стоимость второй сделки известна, разница первой сделки с рыночной ценой вполне очевидна.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1. По данным.


Итак, твои данные:

Алексей Навальный организовал и возглавил преступную группу, созданную для того, чтобы похитить у госпредприятия (КОГУП «Кировлес») 10 тысяч кубометров леса на сумму 16 миллионов рублей. Членами этой преступной группы были директор «Кировлес» Вячеслав Опалев и директор ООО «Вятская лесная компания» Петр Офицеров. Главное доказательство обвинения — признательные показания Вячеслава Опалева, заключившего сделку со следствием. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

Мои данные:

OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки.
Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.

Вот все данные из 1С:

https://yadi.sk/d/tQTTMDl83_6hS

можешь проверить


Так чьим данным верить?

Может давай вместе в 1С-ку заглянем, и посмотрим, как оно было?


2. По суду

На момент вступления в «дело Кировлеса» судья Блинов имел минимальный опыт рассмотрения дел экономической направленности — два дела по присвоению и растрате. Много вопросов к судье.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще думал вначале, что у них там типа соревнования, и машины быть не должно на дороге. А так да, мопедист не прав, разве что и водила бухое быдло, так что стоят друг друга!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю, мопедист абсолютно прав

#comment_67180685

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony, будь добр, проверь пикабушника TEHb2 и еще двоих @LoLxd8 и @Alloha9 на мультиакк. Я конечно могу ошибаться, но очень уж похоже.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а что не так? Новость одна и та же

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели?

Там просто новость, а тут видео.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё врёти!1111

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, мы врём, а ты конечно же прав, ага.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня и сейчас есть возможность воровать, не у государства, правда, но у своей организации, но я этого не делаю. Хотя банальная обналичка весьма неплохо бы поправила мой семейный бюджет. Причём меня никогда бы в жизни не поймали, у нас это, к сожалению, нереально.

Представляешь, беру вот так и не делаю. Да, детей у меня нет, но когда они у меня появятся, я встречу их у роддома, а не на нарах, потому что сажать меня не за что.

Я понимаю, что для некоторых не воровать - это что-то из ряда вон выходящее, но пора уже как-то просыпаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но я этого не делаю

Тоже самое и я делаю. У меня жена в роддоме, машину надо содержать, в общем, много всего. В городе живу. А зп 40К в регионе - это чуть выше средней.


Да, детей у меня нет, но когда они у меня появятся, я встречу их у роддома, а не на нарах, потому что сажать меня не за что.

Ну надо знать, на что идёшь и не ссориться с людьми, кто может быть в теме. Кто ж тебя посадит без наводки?


Да, это воровство. Можно подумать, что я не имею права обсуждать вороватых пидоров наверху, т.к. сам такой. И в какой-то степени он будет прав. Но я хочу хотя бы выжить. И красивые речи о том, как всё будет хорошо, меня не прельщают. Одно дело, когда я небольшую денежку в карман положил, другое дело, когда большую денежку у меня спиздил чиновник. Меру надо знать.

У экономических преступлений тоже градация есть. По идее, ага. На самом деле, украдешь банку огурцов и сядешь на три года. Украдешь миллиард - общественное порицание и смена должности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) Так передача не про него, а про хамство на дороге- агрессию он проявил явно первый- даже вы это только что признали.


2) тема не про него банально, а про закон о хамах принятый , почему он вообще появился и т.д. :)


3) А вы считаете что необходимо людям навязать одну единственную точку зрения? - но пардон ведь это и есть пропаганда, где же плюрализм мнений? Многие обвиняют Россию 1 в пропаганде, при этом сами требуют освещать ситуацию только с их стороны. Может пусть будет показана ситуация, а люди сами решат, поищут, узнают ( к тому же это даже не совсем сюжет, а зачин основной темы был, которая вообще не про этого хмыря).


Насчет договоренностей и прочего вы все же знать не можете, а домыслы за факты выдавать нельзя, как и судить о людях по их имуществу. Что же до его "таланта" руководителя, то честно говоря мне действительно то что вы сказали ни о чем не говорит, я не знаю что это за компания и чем знаменита.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя у меня ещё одна мысль возникла.

Теоретически, Большеданов мог занести денег не телеканалу, а репортёру (или кому-то, кто в теме). Т.к. время на телеканале стоит неебически дорого #comment_67224120


На месте Большеданова это имеет смысл.

Тогда этим можно объяснить всё происходящее в репортаже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1) Так передача не про него, а про хамство на дороге- агрессию он проявил явно первый- даже вы это только что признали.


2) тема не про него банально, а про закон о хамах принятый , почему он вообще появился и т.д. :)


3) А вы считаете что необходимо людям навязать одну единственную точку зрения? - но пардон ведь это и есть пропаганда, где же плюрализм мнений? Многие обвиняют Россию 1 в пропаганде, при этом сами требуют освещать ситуацию только с их стороны. Может пусть будет показана ситуация, а люди сами решат, поищут, узнают ( к тому же это даже не совсем сюжет, а зачин основной темы был, которая вообще не про этого хмыря).


Насчет договоренностей и прочего вы все же знать не можете, а домыслы за факты выдавать нельзя, как и судить о людях по их имуществу. Что же до его "таланта" руководителя, то честно говоря мне действительно то что вы сказали ни о чем не говорит, я не знаю что это за компания и чем знаменита.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так передача не про него, а про хамство на дороге- агрессию он проявил явно первый- даже вы это только что признали.

Согласен.


Многие обвиняют Россию 1 в пропаганде, при этом сами требуют освещать ситуацию только с их стороны.

Здесь не может быть плюрализма мнений. Ещё раз посмотрите оригинальное видео. Там ситуация прекрасно освещена с обоих сторон. Зачем делать ещё хуже и множить этот плюрализм? Зачем создавать двусмысленные трактовки, когда в оригинальном видео их нет?


Насчет договоренностей и прочего вы все же знать не можете, а домыслы за факты выдавать нельзя

Согласен, написал хуйню.

Возможна другая ситуация, более реальная: составляли передачу про разборки, попался резонансный случай, нашли этого типа, а он решил недоговорить, чтобы попытаться обелиться. Это можно объяснить так.


Но как объяснить кромсание сюжета? Для чего?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Едросовец вылезает из машины с матюками зацензуреными и лезет в драку, ну нихера себе положительный образ XD


2. Там речь о другом вообще, вы хоть слушали что говорил репортер- что привыкли все решать дракой а не законом, причем тут пьян он был или нет? Там не разбирался кто виновин, а показывали конфликт.


3. Я не знаю с чего у вас складывается впечатление что он не виноват, когда он с матершиной кинулся в драку выпрыгнув на стоящего у обочины мотоциклиста. По моему как раз его попытки умолчать о деталях, СРАЗУ после того как показали как все было, говорит не в его пользу и на телеканале это показали.



Касаемо же вашего вопроса ко мне, понятие "простой обыватель" в перерасчете на миллионный контингент телезрителей посмотревших этот ролик, может подойти под АБСОЛЮТНО любое мнение начиная от "рауфик ниучем не виноват" и до " ААА рептилойды атакуе!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Едросовец

Ну пока еще он не едросовец.


1. В том, то и дело, не показано, как он полез в драку. К тому же не видно, как он бьёт, только видно как бьют его. Как он замахивается первым - этого всего нет.


2. В том и проблема, что тема освещена совершенно с непонятной стороны. Да, здесь есть разборки на дорогах, да соответствует репортажу. Но вину одной из сторон в репортаже нивелировали, чего они не должны были делать. Здесь чётко и явно есть двухкратный виновник (пьянь за рулем, хулиганство), который полез в драку первым и однократный виновник эндурист. Хотя эндуристу сложно пришить хулиганство, т.к. он защищался от пьяной мрази.


3. Матершина ещё ничего не значит. Исходя из видео я бы решил, что он с матершиной подошел, а эндурист обиделся и ударил его первым. Я бы догадался так, ведь этого не показано. Дана полная свобода для интерпретаций и спекуляций, чего не должно быть в профессиональных репортажах никогда.


На телеканале к сожалению ничего этого не показали. Уже факт о том, что у него брали репортаж говорит о многом. Как минимум, водитель договаривался со сценаристами, чтобы те нарезали видео так, чтобы максимально сгладить его вину. А судя по машине и его деятельности, деньги у него есть, т.к. товарищ работал директором в убыточном МУП  "Компаунд" https://sbis.ru/contragents/6927000097/692701001#msid=s14655...


Ни о чём это вам не говорит?


В том и проблема. Как я уже писал выше, информация нивелирована так, чтобы не было однозначного мнения до данному вопросу. Если обыватель посмотрит оригинальное видео, все точки над i расставятся мгновенно.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот не просто здесь отписался и поныл в комментариях какие у нас СМИ "хорошие", а написал письмо. Сдержанно и без эмоций попросил объяснить редакцию программы эту ситуацию.

Вот на этот адрес:

sk@vgtrk.com

Сила пикабу уже работает и уже получилось сделать хайп.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

он не депутат, он участвовал в праймериз от ЕР.

Кто угодно мог участвовать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, поэтому "недодепутат" ему вполне подойдёт :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо, он свои обещания сдерживает. Обещал сажать коррупционеров - и посадил... Собственного брата :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо, ведь так сказал оральный, он же врать не будет, он за народ, за нас с вами!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но он приводил доказательства фальсификатов. Разве нет?

Давайте без вот этого клоунства, аргументированно подискутируем.

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

А чего удивляться, как бы кто не любил Навального, но только недавно же был сюжет где про него "раскрывали" шпионские тайны, куча фейковых документов, ляпы и т.п. Всем плевать, Навальный пытается в суд на клевету подать. Так чего теперь удивляться что какая-то личинка депутата себя оправдывает по центральному каналу с "правильной" интерпретацией событий.

P.S. кстати можете тому же Навальному всю эту историю заслать, ему такое сейчас как раз.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он найден, я уверен.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебя минусят люди, скорее всего.

Подписчики и т.д. На пикабу разношерстная публика из всех стран СНГ. В РФ слишком большая поддержка действующей власти - не вижу экономического смысла и выгоды использовать ботов. А вот для "коррекции мнения" против или за оппозицию - очень даже.

З.ы. не верю я в -4 в разных комментах без использования кликеров\ботпрограмм\мультиакков. Причем это только в определенных постах. Очевидно что есть деление по тегам.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. меня минусят боты, я уверен. Что сложного минус-скрипт запустить? За короткий промежуток рраз и по минусу. Ну я ботами просто недолюдей с такими скриптами называю))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@BelkaBelkaa, @moderator, @Gonzales,

кто-нибудь поменяйте ссылку на видео на эту

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ограничил доступ к видео.
Сожалеем об этом.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте комментарии под топом!

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

22
Автор поста оценил этот комментарий

А-ху-еть.

пункт ПДД 1.2 - УСТУПИТЬ ДОРОГУ

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость.


Помехи не было.

Автомобиль не был вынужден тормозить или метаться в сторону.


Если ты будешь продалжать нести невежественную хуйню, не читав ПДД - добро пожаловать в игнор.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

*продолжать, простите меня, граммар-наци

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как объяснить маме, то что показывают на телевизоре особенно на Россия 1 и первый канал очень часто не правда и не истина в последней инстанции, она считает что журналисты не могут врать он отвечают своим именем, вот только хз перед кем, и постоянно спорит со мной на когда я говорю инфу отличающуюся от телевизионной
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

наглядно показать разницу между оригинальным видео и этой нарезкой. сказать, что такого просто море

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе не могу посмотреть. Расскажите в кратце что там.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видео удалено, новая ссылка

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s


Вкратце: телеканал нарезал видео так, что выставил эндуриста сумасшедшим, избившим водителя Лексуса. Там же есть интервью с этим мудаком-депутатом, который всё рассказывает так, как ему удобно.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Делал так не раз, говорила это все фигня, подстава просто походу в силу возраста 56 уже кроме телевизора аргументов нет по её словам в интернете много чего есть, а тут если журналист соврёт его УВОЛЯТ
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

забей хуй, просвещай молодняк

6
Автор поста оценил этот комментарий

@BelkaBelkaa, @moderator, @Gonzales,

кто-нибудь поменяйте ссылку на видео на эту

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

обидел навальнят, назвав его уебком:-D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не зазнавайся, таким тут нельзя обидеть ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет вырезан момент как он напал первым, вы что шутите, там самое начало репортажа когда он выскакивает из машины и лезет в драку, это разве не напасть первым называется?И дальше идет патетика мол вон даже милицию вызвать никто и не подумал, люди привыкли решать такие конфликты куллаками. Как по мне это как раз ни разу не красит что единорос вместо законных методов разрешения конфликта прибег к насилию( да ещё и первым).


Простите а вы можете привести точное время где он выставлен потерпевшим? Я может быть упустил этот момент, на какой минуте хоть глянуть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет вырезан момент как он напал первым, вы что шутите, там самое начало репортажа когда он выскакивает из машины и лезет в драку

1. На 33:50 он вылезает из машины, но не начинает драку первым, а эндуристу пришлось защищаться. Этот момент вырезан.

2. Ни слова о том, что он пьяный.

3. У водителя берут репортаж, в котором он много чего недоговаривает, в результате чего складывается ощущение, что он ни в чем не виноват.


Вопрос к вам.

Какое впечатление от такого сюжета сложится у простого обывателя, не видевшего оригинального видео?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Либо мне за тридцать и работаю со второго курса.

Извини, если напугал. Слово "работа" сейчас многих приводит в ужас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж.

Нет, ты не знаешь слова работа. И не знаешь, какие бывают жизненные ситуации, но почему-то всех равняешь под себя и считаешь, что все смогут быть специалистами. Кто будет строить? Кто будет детей воспитывать? Кто будет за копейки в больнице прозябать? Кто будет.... Ах да, всем нужно кардиохирургами становиться.


В то же время, квартиру купить, машину в кредит купить, а потом и обслуживать. И не надо тут про автобус петь.


Повторяю, ты не работал и знаешь слова работа, и даже не сталкивался с реальными трудностями в жизни, если так судишь по людям.


Картина ясна, вопросов больше имею.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, все способны выучиться и стать ценным специалистом, который может рассчитывать на высокую зарплату. Только не все это делают, ведь в интернетиках и жаловаться оральному гораздо проще, чем признать свою никчёмность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, все способны выучиться и стать ценным специалистом

Жесть, вопросов больше не имею. Ты не работаешь, ты либо студент, либо школьник.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчики ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

@BelkaBelkaa, @moderator, @Gonzales,

кто-нибудь поменяйте ссылку на видео на эту

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Diabolus, help

кто тут еще модер есть? они спят что ли все?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

тьху блин... дорогое - не дорогое. Грузчик там может снять себе квартиру в херовом районе, грузчик тут может снять себе койка-место в самой задрыпаной общаге, в комнате 12-20 тел. Это нет разницы ?:)Это я так, грубо говоря:)

уровень жизни тупо разный. И вот там нищие - реально те, кто работать не хочет. А у нас только трындят, что поднять задницу и уже богатый, вот только на словах, а на деле хкуй там - там где подымешь задницу, там спину и надорвешь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть инфа подробнее? я б почитал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
я в смысле жизни обычных людей :) в смысле минимальных зарплат, в смысле возможностей и тд и тп.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, разницы особо нет

Точно такие же проблемы, бедных много, жилье такое же дорогое итд итп

Я не в курсе на самом деле, не жил там

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно посмотреть, что там пьяный ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

оригинальное видео, там всё есть.

устал ссылки копипастить, честно

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал не у преступности есть национальность, а просто отсутствует адекватная оценка национализму.

У нас в стране как? Если русские избили/прибили чурок, то это на националистической почве, это громкое дело и тяжелая статья. А если чуры русских мочат - это просто преступление и никакой расовой ненависти... То есть если мы бьем чурок - эт национализм в любом случае, а если чурки нас - то они просто преступники и хулиганы. А тот факт что они в 99% случаев напрягают представителей не своей национальности, эт всем по барабану. Я все сказал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доступ к видео ограничен, не могу глянуть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Устал писать один и тот же комментарий.

Ссылка под топом.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато сразу нам всем объяснят как эндурист был не прав и почему он такое быдло.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На дне поста уже пытались, как раз бравые ребятки из этого говнотега плюс пара однодневок.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тега "политика" нету. Не взлетит :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не дай боже :)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не войну, а просто выселить их на йух до дому. Мне лично такие гости, а уж тем более соотечественники (которые в сложной ситуации нож в спину в 99% случаев воткнут) нахуй не нужны.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, через Кавказ проходят нефте- и газопровод. Никто из олигархов такой лакомый кусок не отдаст. Проще напеть, что всё в стране хорошо и мы живём в мире и согласии.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

А почему видео ведет не на официальный канал специального корреспондента? Там комменты открыты и целых 68к подписчиков.

Замени пожалуйста, срать в коментах именно там намного увлекательней.

https://youtu.be/o_Ug5gjS1GM?t=33m47s

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью, но не могу уже.

@moderator, можно ссылку в посте заменить?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, то что это твоя тема не означает что на все мои комменты нужен ответ. Ты выше там сам написал, что я тебе надоел. Так вот - взаимно.


Но, на вопрос отвечу - потому что он Украинец, родился в Киеве, жил там. Закусил с Яныком, угрожали, уехал еще до майдана. 2 года назад после событий в Одессе замутил канал и сейчас стабильно топ Ютуба в русском сегменте. Говорит правду, есть видео где в ДНР откровенно на камеру люди говорили что их заставили прийти на праздник. Увы, практика совка для многих остается нормальной. (з.ы. СССР уважаю, не уважаю совок - то плохое, что было в ограничении свобод).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что "взаимно"? Ты просто заебал со своими ботами и всё.

А тут простой вопрос.

Я не в курсе кто этот такой Шарий, интересно же. За ответ спасибо.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Отправьте Шарию, может, заинтересует.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто такой?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вой поднимется? Я стесняюсь спросить, а что вы думаете насчет крыма?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не было войны. Под шумок отжали и всё. А вы про бомбардировку.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
здесь подписываются значит не потому что человек интересные посты пишет, а только чтобы все посты его в дальнейшем минусовать? а то я одного нахуй как-то послал, смотрю, тут же подписчик появился, думал совпадение просто. через некоторое время другого послал, опять +1 подписчик...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну неадекватов везде хватает

6
Автор поста оценил этот комментарий

вот я о том и говорю. Что государству и правительству в целом на народ по хую.Тут всегда большинство будет жить на благо меньшинства и не будет иметь ни прав ни свобод нормальных. По сути - так везде. Но где-то это большинство хоть живет неплохо(так называемые развитые страны). Правда, есть страны, где вобоще полный болт ложили на народ ничего не боясь. Так что мы не в самой жопе, хоть что-то радует :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это давно не секрет, любое государство работает так и всегда работало :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ммм ... тут не любят такие сравнения, но сравни граждан (не мигрантов, а тех, кто там поколениями живет) США и России. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу разницы

что нужно сравнить? там точно такая же пропаганда и точно так же обе партии шлют нахуй своих избирателей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так то тоже мульт, не смог зайти с телефона на основу пишет что пароль не верен. Тут аллоха просто неадекват у которого учебный год плохо закончился или по жизни "культурный"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это какой-то подписчик-минусатор не хочет заходить из-под основого акка и часто занимается такой ерундой. По его мнению, он мне нервы так расшатывает :))

хотя я рад, что такие как он есть, весело же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие права есть у русского человека и какие есть у гордых представителей кавказских народов? Только не говорите, что они одинаковые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Формально одинаковые. А там уже зависит от влияния кавказской диаспоры, насколько сильно она въелась в вертикаль власти.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что русский в ресурсной федерации (по другому эту страну не назвать) это уже просто бесправная забитая собака? Которому в уши льют: то нельзя, это нельзя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ кроется в самом вопросе :)

Хотя прав на самом деле достаточно. Проблема другая - эти права не соблюдаются.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. им кошмарить русских можно, а русским кошмарить чечню нельзя? Как то несправедливо получается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, несправедливо. Но всё так.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданская война в худшем случае.

Проходили уже в 94-96 году. Могли победить, в итоге позорно слили. Неужели бы гумманитарные ковровые бомбардировки не решили бы проблемы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вой поднимется в мировой общественности

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не притянуты за уши истории, в которых навальный с послами из США кофе пьют.

И на тачку за 5 лямов он заработал своими кровными, вот я тоже могу заработать на тачку за 5 лямов. Хуле. Вор - воров обличает. Как этому уебку верить вообще можно?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Он адвокатской практикой вроде занимался. Да, скорее всего он вор, но это не обеляет воров в правительстве. И он обращает внимание на то, что кодконтрольные кремлю СМИ никогда не обратят внимание.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что тут опять палки в колеса от правительства. Хуй на ту гражданскую войну, если бы дали волю народу резать и расстреливать их на территории России. Их бы через пару дней ни одного живого тут не было. А у себя дома пусть хоть друг друга в жопы долбят - это их проблемы. Обнести территорию колючей проволокой и расстреливать за пересечение границы. Русские всегда были хорошими воинами, пока правительство не стало придумывать законы, запрещающие отвечать за обиду. Сравнить людей 70 лет назад и сейчас. Тогда за Родину порвать могли, сейчас как минимум половина в случае войны выедет за границe, а всё ебучая политика и пропаганда

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать. Я с тобой не соглашусь тут. Ты предлагаешь войну, а это никому не нужно.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

17 год то близится.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот давайте не будем, а?

Революционеры хреновы.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Приколол момент о чуваке с калашом, как помню там чуры по тротуару ехали, а общественники снимали, потом чуры высыпались и начали цепляться, а парень с калашом (или Сайгой?) вышел и сказал им (чурам) свалить. Но нет же, показали этот момент мельком, чтоб у зрителя сложилось неправильное впечатление...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это чтобы не было межнациональной розни. Тут действительно палка о двух концах. С одной стороны такая подтасовка фактов - зло, с другой - беспорядков и геноцида никто не хочет.

показать ответы