Вот смотрю и вижу обычный город. Или скорее пригород. Но есть одно разительное отличие от наших городов - практически идеальная дорога. Без ям, трещин и выбоин. Везде нанесена хорошо читаемая разметка, установлены знаки. В моем полумиллионике нет даже дорожной разметки. Есть только на центральных улицах да и то далеко не везде.
раскрыть ветку (15)
Надо сравнивать страны с похожими условиями. Например в Канаде тоже разметки после зимы не остается. А уж ям и трещин намного больше чем на российских дорогах
раскрыть ветку (12)
В России таких городов всего пару десятков. Можете выбирать любой. Думаю ситуация будет везде примерно одинакова. С той лишь разницей, что чем дальше от мкада тем хуже будет с дорогами.
раскрыть ветку (11)
ну вот выбрал и не видел я там асфальтов с ямами. Вот и интересуюсь, где такое чудо то? и даже далеко от мкада асфальт не хуже
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Пиздеть - не мешки ворочать.
Я в этих городах жил и прекрасно видел и вижу состояние дорог и в центре и во дворах.
Я в этих городах жил и прекрасно видел и вижу состояние дорог и в центре и во дворах.
раскрыть ветку (5)
Ещё заметила что дороги они строят с уклоном от центра к канавам, поэтому вся влага сразу стекает, и все закатано в асфальт вплоть до пригородов. Даже было как-то неуютно.) Зы. Ливневые стоки есть даже в самих пригородах.
ещё комментарий
Эмиграция, адаптация, жизнь
848 постов6.9K подписчик
Правила сообщества
Уведомления о постах могут отправляться в тг каналhttps://t.me/pimmigration . В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию, а также за сочинения, сгенерированные компьютером с помощью языковых моделей. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом.